Мать Алины Гросу: Девочки пропускают уроки, потому что хотят заниматься любовью

Анна Андреевна рассказала все подробности из московской жизни своей дочери.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
14 мая 2012, 16:04

Анна Андреевна, как вы пережили, что Алина уехала жить в Москву?

Я двенадцать лет с Алинкой работала, это была моя работа, а теперь меня оставили без работы. Я оказалась "не у дел". Алинка учится, приходится порой приезжать, подконтролировать, она была маленьким ребенком, когда поступила во ВГИК, ей было пятнадцать лет.

Она говорит, что ей тяжело учиться в институте?

Я даже не ожидала, что он такой сложный. Она просто выстояла там, у нас не было никаких "покровителей", она сама карабкалась, чтобы ей хорошие роли давали. Потому что там, чтобы вынести поднос, люди друг друга убивают.

Какие роли Алины лично вам принесли удовольствие?

Слава Богу, она теперь Офелию будет играть, другие роли. Мало того, это не она все решает, а худсовет - Меньшов, Баталов, Алентова, и вот они назначают - этот ребенок будет играть такую роль, а этот такую. Когда ее выбрали все вместе, она мне позвонила. Я ей сказала: "Алиночка, считай, что это твоя победа, твоя, а не наша".

Она уже взрослеет?

Ей семнадцать лет, но она начала очень рано быть взрослой, общается со взрослыми, живет со взрослыми. У нас беда одна в семье. Алина хочет быть старшей, а я за младшую.

Алина Гросу
© tochka.net


У Алины есть личная жизнь?

Очень много работы, старшие девочки пропускают уроки, потому что хотят заниматься любовью. А у Алины нет времени, но там столько красивых парней. Я говорю: "Алина, если бы я училась в этом заведении, я бы влюблялась каждый день". У нее много друзей-мальчиков, в кого конкретно она влюблена - пока мне еще неизвестно.

Почему же она маме не говорит о своих влюбленностях?

Она творческий ребенок и влюблялась с детства, я постоянно знала, что в садике есть мальчик, в школе есть мальчик, творческие люди - они не могут без любви жить, тогда же и стихи писались, и песни.

Кому последние песни посвящены?

Пока неизвестно, не говорила, кому именно.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация