Мадонна везет в Киев 200 человек команды и стиральные машины

Стали известны подробности пребывания поп-королевы в Украине.

23 мая 2012, 16:38
Знаменитости
© Getty Images

До концерта Мадонны в Киеве еще больше двух месяцев – как известно, он состоится 4 августа на НСК "Олимпийский". Но подготовка к этому событию уже идет полным ходом. Организаторы выступления мировой звезды – концертное агентство "Мельница Интернешнл" - приоткрыли завесу тайны пребывания поп-королевы в Украине. Правда, многие пункты райдера так и остались нераскрытыми – их разглашать нельзя.

Мадонна
© Getty Images


Так, например, до сих пор неизвестно, сколько времени пробудет в Украине Мадонна и где в Киеве она будет жить. "Даже для нас это закрытая информация, - признался директор КА "Мельница" Николай Исидоров. – Личная служба безопасности Мадонны держит это в строгой тайне. Но певице уже забронировали президентские номера в трех отелях Киева. В каком она будет жить – определится, думаю, в последний момент".

В Киев с Мадонной прилетит аж 200 человек команды! Среди них – около 30 охранников, 30 танцоров, технические работники, а также личные повара. С собой команда Мадонны везет даже свои полотенца, стиральные машины, а также мебель и некоторые предметы уюта, которые расставят в гримерках – согласно схем, четко прорисованных в райдере. Из личных пожеланий Мадонны – 15-сантиметровые белые и кремовые розы, которые должны быть во всех гримерках.

Мадонна
© Getty Images

Не обошлось и без трудностей для наших организаторов. Дело в том, что команда Мадонны везет с собой аж 77 фур техники, а также специальный дизель-генератор для сцены. Для него требуется красное дизельное топливо, которое в Украине найти не смогли! Но организаторы вышли из положения – необходимое топливо привезут из Польши.

Мадонна
© Getty Images

А вот кто выступит у Мадонны на разогреве – пока непонятно. Но, скорее всего, это будет приглашенный лично ею исполнитель. И вряд ли украинский, хотя, по словам организаторов, наши артисты чуть не в очередь выстраивались, чтобы выступить на одной сцене с Мадонной.

- Нам даже деньги предлагали – десятки тысяч долларов! – признался Николай Исидоров. – Кто это делал, сказать не могу. Тем более, что мы не имеем влияния на менеджмент Мадонны. Она сама выбирает, кто выступает у нее на разогреве в разных городах. Знаю, что в списке приглашенных ею были Джастин Бибер, Бритни Спирс и многие другие артисты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Бритни уже лет 10 не в том статусе чтоб выступать на разогреве!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я понимаю, что Мадж хочет быть в тренде и завоевывать популярность у школоты, но Бибер...:(((((
    мне будет жалко денег, отданных за билет.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация