"Евровидение 2012" второй полуфинал: на кого сделали свои ставки звезды?

Во втором полуфинале "Евровидения 2012", как и в первом, звезды высказывали свои эмоции в сетях.

25 мая 2012, 15:54

Например, Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Андрей Малахов ради этого шоу собрались вместе на кухне у Киркорова. Судя по их активному общению в интернете, даже несмотря на то, что находились они в одном месте, российские звезды выступили в качестве настоящего экспертного жюри.

Звезды о Евровидении
© Twitter


- Экспертный совет 2 полуфинала на Филиповском. Всю ночь звездное трио наблюдало за выступлениями и делало ставки, - подписал фото Киркоров. - Швеция! Нереальное выступление! Потрясающая песня! Постановка! Энергетика!!! Браво!!!
Артисты буквально вели в своих микроблогах репортаж о том, что происходило на сцене в Баку.

- Мой 2 полуфинал 1. Sweden 2. Serbia 3. Macedonia 4. Ukraine 5. Croatia 6. Norway 7. Belourus 8. Lithuania 9. Estonia 10. Pourtugal, - сообщил поклонникам свой выбор Филипп Киркоров.

Прогноз дала и Яна Рудковская. "Моя 10: Швеция, Сербия, Украина, Норвегия, Литва, Турция, Белорусия, Македония, Эстония, Босния", - написала в микроблоге продюсер.

Звезды о Евровидении
© tochka.net


Кроме Киркорова, Малахова и Рудковской, еще некоторые звезды делились своими впечатлениями от выступлений представителей разных стран. Как обычно, особенно активной была беременная Анфиса Чехова. Девушка явно была в "ударе".

- Ой, я поняла, у меня точно есть португальские корни! По крайней мере, в пятой точке они явно прослеживаются;) писала Анфиса Чехова. -  Гайтана прям Тина Тернер!!! Крута! Только платье неудачное(( У нее же фигура роскошная! Зачем скрыла?

Швеция и голос и песня хороши! Но двигается она и этот костюм. Если выкл звук кажется, что поет: "Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной, - шутила телеведущая. - Короче, мне понравилась Сербия, Украина. Ну и Швеция песней только, не выступлением. Литва и Белорусия голосами мальчиков)) Ну и Турция еще мне душу греют. Видимо, мои еврейские корни сказываются))).


Наталья Королева тоже болела за конкурсантов "Евровидения" у своего телевизора. И пыталась выведать у Киркорова, кто же победит в этом конкурсе.

Звезды о Евровидении
© tochka.net


Дима Билан делился впечатлениями прямо с места событий, ведь именно он выступал в финале шоу, но не как конкурсант.


- От криков приветствия не слышно было даже себя, музыку и мысли) Во всех странах меня показали, а дома нет... Я все же часто дома появляюсь, в этом проблем нет, правда?! Наверное досадная случайность... - жаловался Билан

Звезды о Евровидении
© tochka.net


- Да Гайтана выступила, но не удивила!!!!! Жаль просто как-то!(( Жаль. Может мне поехать от Мальты, если от своей страны не могу)))).. ОЧЕНЬ болею за Бурановских БАБУШЕЕЕККККК!!!!!! МЕГА СУПЕР МОИ СЛАДКИЕ)))) От финальных стран я не радуюсь... Что случилось с музыкой? Гайтанка молодец... Жги!!!! Я вообще за нее не переживаю, у нее все супер будет! Я знаю) - писала Анастасия Приходько.

- Ощущение, будто Литовец забыл нужную аранжировку... поэтому одолжил её в ближайшем караоке-баре... - критиковал Стас Шуринс.

- Какая все таки разительная разница выступлений участников ЕВ на репетициях и уже в эфире! Волнения и чувство ответственности зашкаливает!!! - комментировал Виталий Козловский. - Ууууу... Страшное напряжение! Но всё получилось! Гайтана, умница! Держим кулаки! А голосуем за Макидонию и мою любимую Швецию!!!!)))

Звезды о Евровидении
© tochka.net


- Сказать что я рада за Гайтану!.... немогу:))) шучу, поздравляю и ее и нас всех!!! -  высказала свою позицию Оля Полякова.

- 26-го мая все дружно включаем Евровидение! Я буду тревожно и волнительно объявлять результаты белорусского голосования! Лють) -  зазывал всех смотреть финал Евровидения 2012 Дмитрий Колдун.
Финал "Евровидения-2012" состоится 26 мая.

Читай все пикантные подробности нашей спецтемы "Евровидение 2012 в Баку" на E-motion

Следи за E-motion и не пропусти трезвую онлайн-точку зрения о конкурсе "Евровидение 2012" в Баку!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация