Мила Нитич: У меня нет "женоподобного" любовника

Украинская певица рассказала о своей личной жизни, лучшем друге и о романе с "женоподобным" мужчиной.

29 мая 2012, 15:00

Мила Нитич
© tochka.net

Мила, ты где-то сейчас пропала. О тебе и твоем творчестве ничего не слышно. Чем же сейчас занимаешься?

- Да как же, я вот совсем недавно озвучила мультик, также снимаю клип. Кстати, он уже четвертый у меня. Правда, клип будет на мою старую песню "Каюсь". Мы планируем его презентовать уже к концу лета. Песни пишем, хотя новых суперхитов у меня пока нет, но, надеюсь, такой у меня скоро появится.

Ты попробовала дублировать мультики, тебе понравилось?

-  Для меня это не впервые. Первый мой мультик был "Веселые ножки 2", это уже второй. Могу сказать, что я не дублировала полностью, я просто как певица пела песни главных героинь. На самом деле это не очень сложно и мне очень понравилась такая работа. Я пела от души, надеюсь, люди оценят.

Мила Нитич
© tochka.net


Мила, совсем недавно в интернете появилось фото, где ты целуешься с неизвестным парнем, кто он? Расскажи немного о личной жизни.

- Это мой хороший друг и он часто ходит со мной. И я хочу опровергнуть слухи о том, что "женоподобный" парень - мой любовник. Хочу сказать, что это мой лучший друг, и если бы люди видели больше фотографий, то знали бы, что там была еще и его девушка. Думаю, после моих слов всем все станет предельно ясно.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация