Маша Собко: Мой парень для меня лучший критик, чем мои родители

Известная певица рассказала о своей творческой, личной жизни, а также о жизни после конкурса «Новая волна».

30 мая 2012, 15:02

Маша Собко
© Facebook

Маша, что нового происходит в твоей жизни?

- Совсем недавно я вернулась с Кубы. Там я снимала свое новое видео на новую, летнюю, зажигательную песню. Эта песня получилась очень веселой, так как все предыдущие песни были немного грустными и печальными. Это уже четвертый мой клип, правда, я их не считаю, ведь главное не количество, а качество.

Так много времени прошло со дня твоего выступления на «Новой волне», что же изменилось за этот период? Помогла ли тебе в жизни «Новая волна»?

- Конечно, многое изменилось. Сам конкурс делает тебя намного сильнее, закаляет, и ты растешь профессионально. Кстати, я обзавелась очень многими знакомствами, что немаловажно для артиста. Сам же конкурс   это некий бонус, но все зависит от того, как ты дальше поведешь себя в жизни. Просто есть много людей, которые побеждали, но далее ничего не делали и исчезали с поля зрения.

Маша Собко
© Facebook


Маша, у тебя на «Новой волне» завязались отношения с Grizzli, но потом вы расстались. Почему так случилось?

- Отношения исчерпали себя, но мы разошлись на такой хорошей и позитивной ноте. Сейчас же меня больше меня волнует мое нынешнее состояние, нежели вчерашний день. Нынче я в весеннем настроении, ведь я влюблена.


В кого же?

- Это секрет, который я не раскрою. Когда-то я уже сделала ошибку и рассказала об отношениях с Андреем и сейчас я не хочу повторять эту ошибку. К этим отношениям я отношусь очень трепетно.

Маша Собко
© Владимир Шевчук, tochka.net


А этот человек из творческого мира или же он не имеет отношения к шоу-бизнесу?

- Он очень творческий человек и постоянно мне помогает. Мы с ним просто банда, которая кооперируется, что-то друг другу советуем и помогаем. Он для меня лучший критик, чем мои родители. Просто он подмечает все нюансы.

Маша, ты планируешь дуэты с кем-то из украинских звезд?

- Я очень этого хочу. Мне очень нравится группа СКАЙ, Андрей Кише, с которым, кстати, уже есть пару наработок.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация