Алина Завальская: Для своего мужа я идеальна

Известная певица рассказала о своих секретах красоты, о семейной жизни, а также о том, за что ее критикует муж.

2 июня 2012, 12:16
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

© Facebook

Алина, ты уже давно замужем, за это время муж тебя просил изменить что-то в себе?

- Моего любимого мужчину во мне устраивает абсолютно все. Я для него идеальна. Мне кажется, что именно так и должно быть во всех парах. Ведь если ты любишь человека, то в нем все тебя устраивает, все тебе нравится и ничего не хочется менять.  И муж мне никогда не говорил, чтобы я что-то изменила в себе. Ему нравится абсолютно все.

Он вообще тебя не критикует?

- Нет. Он абсолютно меня не критикует.

Алина Завальская
© Пресс-служба

Как ты поддерживаешь форму? Любишь ли спорт?

- Но относительно спорта, так мой муж очень его любит и к этому вопросу он подходит очень серьезно. Он всегда находит на него время, я даже представить не могу, как это он делает. И честно говоря, я никогда не была поклонницей спортзалов. Для меня было приоритетны больше творческие занятия, такие как бальные танцы, хореография. Но мой муж, сделал, так что бы у меня самой возникло желание пойти именно в спортзал. Правда из-за работы ходить вместе с мужем у меня не часто получается, но, тем не менее, ему приятно, что я туда хожу.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Влад 12 лет назад

    Алина очень красивая и привлекательная! Если бы я был ее мужем тоже не критиковал бы ее , только хвалил! Она отлично выглядит! И она мудрая девушка!Поняла, что для мужа спорт важен и начала ходить в спортзал. Муж тоже молодец что не заставлял!Они хорошая пара.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Согласен, но и она умница, как сказала сама: понимает, что до неё дошло, сама приняла решение, что для поддержания себя в тонусе, надо заниматься физическими упражнениями - вести здоровый образ жизни. За это ей

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Правильно она сказала, любимая женщина для своего мужа должна быть идеальна, иначе что за семья и отношения в ней. И нечего тут больше обсуждать, точка.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация