Дикусар и Шоптенко: Да, мы пара, а вы нас не сглазьте

Новоиспеченная влюбленная пара рассказала о секретах своей красоты и личной жизни.

9 июня 2012, 10:42

Дикусар и Шоптенко
© tochka.net

Дима и Алена, есть ли у вас секреты, как вы ухаживаете за своими волосами?

- (Алена) Понятное дело, что я женщина, поэтому я и слежу за своими волосами. Ведь именно они и являются моей визитной карточкой, поэтому я очень скрупулёзно к этому подхожу. Я делаю всевозможные масочки, использую самую хорошую косметику для волос. Я даже хожу к трихологу, к врачу, который непосредственно занимается волосами. Короче, я делаю все, что нужно, в правильных и дозированных мерах.

- (Дмитрий) Просто однажды Алена сделала неудачное мелирование и этим сильно испортила волосы. В результате она поняла, если не будет ничего себе делать с волосами, то они будут лучше расти. Я вот, например, уже ничего не делаю со своими. Просто шампунем помою и бальзамом смажу, и на этом все.

Ну, а такими средствами, как лак и пенка, пользуетесь?


- (Дмитрий) Ну, а куда сейчас без этого лака и пенки? Хотя я вам скажу, что это устоявшийся стереотип, ведь всем известно, что волос, который вырастает из корней, он уже просто мертвый. Однажды, живя в Грузии пару месяцев, я пил только боржоми и хорошую чистую воду, и вы знаете, волосы стали лучше.

- (Алена) Из-за постоянных концертов мы пользуемся этими средствами, а потом смотрим, как они сыпятся. Я согласна с Димой, что все зависит от того, что мы пьем, да и то, что мы едим. А нервы и критические ситуацию очень плохо влияют на здоровье волос и кожи.

Дикусар и Шоптенко
© tochka.net


Судя по стоянию ваших волос, то у вас сейчас все хорошо. Правда ли, что у вас отношения? Как они складываются?

- Да, мы пара, а вы нас не сглазьте. У нас все слава Богу, и все отлично.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация