Ёлка – Город обмана

Moon Records, Velvet Music и 100PRO представили новый альбом Ёлки – певицы стремительно набирающей популярность у украинских слушателей. Альбом получился очень разноплановым, а звучащий на нем вокал

5 декабря 2005, 17:11

Moon Records, Velvet Music и 100PRO представили новый альбом Ёлки – певицы стремительно набирающей популярность у украинских слушателей. Альбом получился очень разноплановым, а звучащий на нем вокал Ёлки – ни на кого не похожим и это несмотря на то, что ее сравнивают не только с Михеем, но и с Земфирой и Жанной Агузаровой, Лоурен Хилл и Кристиной Агилерой.

“Это альбом про меня. Альбом писался на одном дыхании. Я в студию на запись ходила, как на праздник! Есть на альбоме песенки попроще, которые были записаны буквально за один день, есть такие, над которыми пришлось поработать”.

Впервые одноименная песня Город обмана появилась в эфире радио Максимум летом 2004 года и сразу же попала в Хит-парад двух столиц, продержавшись в нем 12 недель. По итогам 2004 года Максимум объявила Ёлку Открытием Года. Тот же успех повторился и с новой песней Девочка в Пежо, которая продержалась в Хит-параде радио Максимум 7 недель (максимальная позиция – 3 место).

Ёлка – одна из самых ротируемых исполнительниц Серебряного дождя. На сегодняшний день в эфире радиостанции находятся сразу три песни – Город обмана, Девочка в Пежо и новая песня под назуванием Хорошее настроение. Кроме линейного эфира Ёлка – лидер радиостанции по количеству заказов от радиослушателей.

Песня Девочка в Пежо - один из самых ротируемых синглов региональных радиостанций. Например, за три недели с конца мая по середину июня в эфире таллиннской радиостанции Euro FM песня прозвучала 126 раз, и это не считая эфиров по заказам от радиослушателей! На украинских радиостанциях – Skyway (г. Луганск), Версия FM(г. Ужгород), Мое радио (г. Одесса), НБМ (г. Житомир), Просто радио (гг. Одесса, Киев), Европа FM, Джем ФМ (г. Киев) – песня Девочка в Пежо находится в горячей ротации.

Изначально песня I want to be a movie star в исполнении Ёлки являлась гимном сети кинотеатров KINOSTAR. Клип на эту песню отправлен в Нью-Йорк, на американский канал MTV. В России этот клип будет предварять показ каждого фильма в кинотеатрах KINOSTAR DE LUX.

В августе в Лиссабоне на ежегодной международной конференции впервые в истории объединенных компаний Sony BMG, Ёлка была представлена как самый перспективный и модный российский проект.

На премии музыкального канала MTV – RMA-2005 Ёлка представлена в номинации Лучший рэп-проект с хитом Город обмана.

Летом 2005 года Ёлка выступила сразу на двух крупнейших столичных фестивалях – 26 июня на фестивале Мегахаус-2005: Новое время и в июле на легендарной сцене фестиваля Крылья. Сразу после Крыльев Ёлка улетела в свой первый тур по Украине, где выступила на главных площадях 15 крупнейших городов. Каждый ее концерт собирал 30-тысячную аудиторию и активно освещается в украинской прессе. Выступления Ёлки анонсировали такие украинские радиостанции как Просто радио, Джем ФМ.

Подготовил Вадим Грибоедов

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация