Клочкова устроила ралли на матрацах и пляжную вечеринку

Четырехкратная Олимпийская чемпионка во время своего отдыха в Крыму не только загорает под ялтинским солнышком, но и сама организовывает спортивные развлечения для отдыхающих семей.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
18 июня 2012, 16:04
Знаменитости
© пресс-служба

Очень шумно и весело в элитном отеле Palmira Palace прошли водные баталии за Кубок Яны Клочковой, где 10 семей по 3 человека боролись за первенство в смешных и очень непростых эстафетах. Один из таких батлов - гонки на надувных матрасах, где на скорость один из членов семьи должен быть собрать для своего ребенка морскую экипировку, находящуюся в центре бассейна.

Яна Клочкова
© пресс-служба


Яна Клочкова не только играла роль судьи, но и пыталась всячески взбодрить участников турнира зажигательными танцами и бурными овациями. А маленький Саша похаживал рядом и следил за справедливостью турнира.

Яна Клочкова
© пресс-служба


После «жаркого» турнира все участники смогли расслабиться под ритмы бразильской музыки и освежиться пляжными коктейлями. Яна Клочкова поддержала участников и сама сплясала несколько энергичных танцев. После подсчета голосов Кубок имени «Золотой Рыбки» достался семье шестиклассника Виталика из Киева, который, как он сам признался, ни на грамм не сомневался в успехе своей команды.

Яна Клочкова
© пресс-служба

Он был уверен в победе и специально подбил маму и дядю на участие, чтобы получить заветный трофей из рук знаменитой во всем мире чемпионки. Как видим, не зря, медали и Кубок Яны Клочковой, а также специальный приз - персональные уроки по плаванию   достались самым быстрым и шустрым участникам соревнований.



После увлекательных занятий Яна под шквал аплодисментов и восторженные крики осуществила долгожданный заплыв брасом, продемонстрировав настоящее чемпионское  мастерство и прекрасную форму.

Больше фото - в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация