Алексей Залевский: Ксения Собчак в оппозиции – это такой шоу-бизнес!

Известные украинские мужчины рассказали E-motion, что думают о политической ситуации в России

20 июня 2012, 15:57
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

Звезды о Собчак
© Анатолий Степанов, tochka.net

Андрей Kishe

- Андрей, сейчас Ксения Собчак позиционирует себя сильной активисткой оппозиции. Как вы оцениваете такой ход?

- Взвалила она на себя, конечно, ношу непосильную. Но, может быть, все-таки Ксения хочет продлить дело своего отца в каком-то направлении и привлечь своей персоной внимание народа к противостоянию. Но получится ли у нее – мне тяжело судить. Как человек я могу просто пожелать ей удачи, потому что она хочет отстоять не модное течение, а, в первую очередь, свое мнение.

- А если вам понравится какая-нибудь политическая сила – вы будете за нее искренне агитировать?

- На сегодняшний момент тяжело говорить об этом. Думаю, мы все перестали верить громким словами политиков. Отечеству нужен действительно лидер. Единственный человек, за которого я на сегодня отдал бы свой голос – Виталий Кличко. Просто потому, что я ему верю. Но у него другая история, чем у многих, кто сейчас борется за рычаги правления.

Звезды о Собчак
© Владимир Шевчук, tochka.net


Алексей Залевский

- Алексей, вы следите за тем, что происходит сейчас в России?

- Конечно, слежу. Я ведь человек образованный, новости читаю. Что касается событий в России, это вечный философский вопрос – правители и народ. Все закончится рано или поздно. Что здесь такого сложного?

- Как думаете, Путин останется при власти?

- Все будет по-прежнему, даже если придет другой человек. Система не поменялась.

- А как вам участие в этом светской львицы Ксении Собчак?

- Она не светская львица, начнем с этого. Во-вторых, у нее хороший папа был. И если покопаться еще глубже – насколько я знаю, ее папа сам Путина и выдвигал в президенты, давал на его кампанию деньги. А то, что она в оппозиции – это такой шоу-бизнес! Там все так построено… Думаю, они по телефону общаются с президентом и обсуждают, как эта девушка будет себя вести в следующий раз.

- Вы сами могли бы стать политическим активистом?

- Я и так активный человек в этой жизни. Но политический бизнес никогда не был честным, а я не хочу играть нечестную игру. Агитировать за политическую силу я бы не согласился. Я пока в Украине не видел такого лидера и мудрого человека, который мог бы управлять массой.

Звезды о Собчак
© Олег Батрак, tochka.net


Денис Силантьев

- Денис, вы в курсе того, что сейчас в России происходит?

- Ну, чуть-чуть смотрю. Это проявление той диктатуры, того строя, который поддерживает президент в своей стране. Мне это вообще не нравится. Надеюсь, в Украине такое не пройдет. Здесь люди привыкли говорить то, что думают, и не хотят с этим смириться. Россия и та же Западная Украина – разные культуры. У нас людей невозможно загнать в дома, чтобы они ничего не говорили. Надеюсь, Украина – не та страна, где можно сделать такую диктатуру.

Звезды о Собчак
© Виталий Лазебник, tochka.net


Алексей Дивеев-Церковный

- Алексей, как вам ситуация в России?

- Я только что оттуда вернулся, был в Сочи на "Кинотавре".  А что там происходит?

- Конфликт народа и власти.

- Вы имеете в виду конфликт между 0,01% пользователей Фейсбука и властью?

- Нет - митинги, "Марш миллионов"…

- А сколько там было миллионов, подскажите? Я хочу понять – вы на самом деле в это верите? В России уже показывали, что в Крыму будто бы высаживались войска НАТО, и там уже идет война, Крым завоевывают, а на самом деле ничего не происходило. Вы там были? Вы видели, что там происходило? Я вот там был, все прекрасно. В России законно выбранный президент, народ живет счастлив и доволен.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация