Дубцова: На Евро 2012 много симпатичных футболистов

Известная певица рассказала, как относится к футболу, и немного приоткрыла занавес своей личной жизни.

21 июня 2012, 17:36
Знаменитости
© vk.com/irinadubcova

Ирина Дубцова
© vk.com/irinadubcova

Ирина, сейчас проходит Евро-2012, вы следите за событиями? И вообще вы любите футбол? 

- Мне очень нравятся симпатичные футболисты. Это все, что я могу сказать о футболе. Соответственно, к Евро 2012 я отношусь позитивно, потому что это огромное количество симпатичных, молодых, мускулистых, белозубых футболистов. Поэтому к этому плохо относиться невозможно.

Приоткройте тайну, что же сейчас творится у вас в личной жизни?

- У меня было два брака - официальный с Романом и гражданский с Тиграном. Например, у меня был день рождения. На праздновании присутствовали и Роман, и Тигран, и мой новый молодой человек. Я со всеми дружу. Мне кажется, в этом и состоит счастье - уметь не терять близких.

Ирина Дубцова
© vk.com/irinadubcova


Кто сейчас для вас самый близкий, кроме сына?

- Да, у меня есть подруги, которые мне настолько близки, что я могу назвать их сестрами. Я не знаю, что такое иметь родную сестру. Но эти подруги, их 3, это те люди, с которыми я могу поделиться больше, чем всем.


Ирина, не планируете ли вы заняться чем-то новым для себя?

- В ближайшее время я планирую открыть продюсерский центр, который будет заниматься в первую очередь талантливыми детишками. Ко мне часто обращаются, как к автору. Я пишу не только себе, но и другим артистам. Плюс я еще мама. Я не стараюсь выбирать для себя только семью или только карьеру, пытаюсь все совмещать. Из-за того, что ко мне много талантливой молодежи обращается, я решила последовать совету коллег по цеху, и заняться продюсированием новых артистов. Со мной работают профессионалы. И думаю, что вместе мы что-то интересное сделаем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация