Эрика: Нас слили и пресанули на шоу "Фабрика звезд: Россия - Украина"

Исполнительница рассказала о скандалах в шоу "фабрикантов".

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
22 июня 2012, 12:01

Украинская певица Эрика начала сталкиваться с тем, что в шоу-бизнесе не все так просто. В соседней России ей вставляют палки в колеса, но певица все равно будет пытаться покорить Россию.

Эрика
© tochka.net


Эрика, говорят, ты отдыхала недавно, если не секрет, где и с кем?

Я отдыхала в Черногории в городе Будва. Я довольна, это фантастический отдых. Хотя маловато недели. Хотелось бы еще в ближайшее время отдохнуть, хотя бы несколько дней понежиться на солнышке.

На шоу "Фабрика звезд" ты постоянно получаешь критику от Казарновской, как ты к ней относишься?


Это оперная певица, у нее свои взгляды. Она человек из совершенно другого мира, возможно, даже с другой планеты - из оперной музыки, не современной. Поэтому ее взгляды я не принимала близко к сердцу. Она, как и каждый из нас, имеет право на собственное мнение. Я принимаю ее мнение, но думаю немного иначе.

Ты сама выбираешь песни для участия в шоу "Фабрика звезд. Россия - Украина"?

Я не хочу быть посредственностью и серой массой, я влияю на выбор песен. Я довольна, я не осталась незамеченной в первом эфире шоу.

Эрика
© tochka.net


Слушай, все говорят, что результаты шоу уже давно известны и выигрывает Россия. Ты чувствуешь несправедливость? В первом эфире тебя вообще не было слышно...

Я думаю, что, возможно, нас хотели немного "слить", выставить в таком свете. Потому что лично у меня ситуация была такая, что вообще сделали, будто я не вступила в фонограмму - это абсурд. Я эту песню исполняла миллион раз на концерте, такого просто быть не могло. Две версии видео песни вы видели: в одной я вступаю нормально, во второй - нет. Мало того: во время песни у меня просто пропадал звук, пропадал вокал, будто я вообще не пела. Я не хочу ничего плохого говорить, но я чувствую, что нас немножко "пресанули".

Эрика, ты сейчас выступаешь в России, в Украине, успела ли ты себе заработать, например, на машину или квартиру?


Машины у меня нет. Я работаю над покупкой авто. Надеюсь, что сдам на права совсем скоро и куплю себе машину.

Эрика
© tochka.net


А готова ли ты покорить Россию и, возможно, даже переехать туда жить?


Конечно, планирую покорить Россию.

И о "Евро 2012". Ты считаешь Андрея Шевченко сексуальным?

Мне нравится Андрей Шевченко - он сексуальный, красивый, наша гордость. Он показал, что есть еще порох в пороховницах. Он реально наша гордость. Забить два гола в первом матче - это круто.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация