У Киркорова родился сын: кто из звезд поздравил?

Известный певец шокировал новостью о том, что он снова стал папой.

3 июля 2012, 15:00

Поздравления Киркорову
© tochka.net

Филипп Киркоров любит эпатировать публику. То с Тимати поскандалит, то якобы на женщин руку поднимет, а то объявит о рождении дочки. И вот снова сенсация  - теперь певец дважды отец. Артисту, видимо, так понравилась роль заботливого папочки, что он решил не останавливаться на достигнутом. Теперь в семье Киркорова двое детей, мальчик и девочка.

В конце 2011 года у Филиппа Киркорова родилась дочь, которую певец назвал Алла-Виктория. А в конце июня 2012 года неизвестная мама подарила девочке братика: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз.

Поздравления Киркорову
© tochka.net


С прибавлением Филиппа поздравили друзья и коллеги.
Первой, кто поздравил Киркорова, была его кума и коллега Ани Лорак. Она оказалась на сцене рядом с артистом в этот светлый для него момент. Ани Лорак радостно крикнула в микрофон, что у Филиппа Киркорова родился сын, после чего дважды обняла и поцеловала своего друга.

Поздравления Киркорову
© tochka.net


- Поздравляю!!!!! Ну ты всех удивил. Даже мне за тобой не угнаться! Растите здоровыми, - восхитилась Наталья Ионова.

Поздравления Киркорову
© tochka.net


- Прилетела в Москву. У Филипа Родился сын!!! Поздравляю!!! - написала в Твиттере Орбакайте.

Но затем решила немного подшутить, и на комментарий Глюк'oZы "Филипп опередил всех!" ответила: "Судя по всему, у него это дело на потоке... Вам, девочки, точно не угнаться..."

Поздравления Киркорову
© tochka.net


Одна из газет написала поздравления певцу от имени самой Анфисы Чеховой, на что она сразу же ответила в своем Твиттере. "Вечерняя Москва" охренела! Я рада поздравить Филиппа с рождением сына, но зачем же от моего имени комментарий выдумывать?"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ШОК! У Киркорова родился сын

Поздравления Киркорову
© tochka.net


- Это полная неожиданность для меня! Какой Филипп - молодец! Я поздравляю его с рождением сына! Пусть мальчик будет здоровым, сильным и красивым! Теперь у дочки Филиппа есть братик. И это - огромное счастье, - написала Катя Лель.

Поздравления Киркорову
© tochka.net


- Невероятное количество поздравлений и теплых слов! Я очень тронут и счастлив! Спасибо вам всем! - написал Киркоров в своем Твиттере.

Пока что Киркоров не раскрыл тайну имени сына, а также подробности его рождения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация