Голливудские звезды отметили День независимости США

4 июля в США считается одним из главных национальных праздников - в этот день американцы и их друзья отмечают День независимости.

5 июля 2012, 15:02

4 июля
© Twitter

Америка с голливудским размахом отметила очередной День независимости. И дело не только в грандиозном параде и салюте, а в том, что звезды вместе со своими родными поучаствовали в этом празднике. Удивительно, но каждый из них счел нужным надеть на себя символику США.

4 июля
© Twitter



Lady Gaga отпраздновала День независимости в одном из ночных клубов со своими друзьями. Судя по виду, им было достаточно весело, хотя символика практически отсутствовала.

4 июля
© Twitter



Бритни Спирс же отправилась с семьей на отдых, но даже там не забыла о таком важном празднике. Естественно, фото она опубликовала в своем Твиттере.

4 июля
© Twitter


Актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек были замечены в Лос-Анджелесе. Аффлек и Гарнер проводили праздничный день, как обычная американская семья. При этом Дженнифер Гарнер детально продумала образы дочерей, которые  повторяли цвета американского флага.

4 июля
© Twitter


Дженни Гарт выложила фото с воссоединившимся любовным треугольником "Брендан, Келли и Дилан". "Я и парни, которых вы, возможно, узнаете", - подписала снимок Дженни.

"Фото патриота" появилось и в "Твиттере" продюсера и супруга певицы Мэрайи Кэри - Ника Кэннона. Он запечатлел себя в огромной шляпе, которая уже давно стала одним из главных американских символов, по значимости почти не уступающим тому же звездно-полосатому флагу.

4 июля
© Twitter


Майли Сайрус поздравила всех с Днем независимости фотографией, где актриса буквально воплощает своим видом дух Америки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто самый сексуальный в украинском шоу-бизнесе.

4 июля
© Twitter


Певица Кристина Агилера решила уехать подальше от городской суеты - к океанскому побережью. Компанию ей составил бойфренд Мэтью Ратлер и сын Макс. Даже для этой прогулки Кристина выбрала патриотичный наряд - певица куталась в длинную кофту с американским принтом.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация