Водонаева отгуляла 30-летие на съемках "Каникул в Мексике"

Светская львица устроила настоящий праздник на свой день рождения.

10 июля 2012, 15:55
Светская жизнь
© Пресс-служба

Алена Водонаева
© Пресс-служба

Алена Водонаева - новая хозяйка реалити-шоу "Каникулы в Мексике - 2". На этом посту она сменила Жанну Фриске, которая вела проект целых 7 месяцев. Однако у Фриске, по ее собственным словам, "накопилось в Москве много дел", так что ей на замену в Мексику прилетела Алена Водонаева.

Алена Водонаева
© Пресс-служба


Алена уверена, что на проекте будет чувствовать себя как рыба в воде - ведь за ее плечами несколько лет в "Доме-2".

Алена Водонаева
© Пресс-служба


Участники проекта подготовились к приезду новой ведущей: на день рождения они подарили ей... платье, которое сшили собственноручно! Алене обновка понравилась, она пообещала появляться в новом наряде на телеэкране.

Алена Водонаева
© Пресс-служба


В Мексику на день рождения Алены, по ее собственным словам, "прилетели друзья и близкие, но, к огромному сожалению, не все. В жизни бывают разные обстоятельства, на которые мы никак не можем повлиять".

Алена Водонаева
© Пресс-служба


Поздравляли Водонаеву брат и его девушка, а также члены съемочной группы "Каникул": "Со съемочной группой мы веселились до утра. Я пригласила всех, с кем работаю, и мы очень здорово провели время. Наверное, это был один из лучших в моей жизни дней рождения. Уж точно он запомнится на всю жизнь!"

Алена Водонаева
© Пресс-служба


Мужа и сына Богдана - "главной радости всей жизни" Алены - на празднике не было. Ходят слухи, что в Мексику Алена сбежала от семейных неурядиц. В прессе постоянно мелькают сообщения о ее разводе с мужем. Водонаева не устает их опровергать, но при этом уезжает за океан на неопределенный срок, не взяв с собой ни мужа, ни ребенка...

Алена Водонаева
© Пресс-служба


Среди подарков, полученных Аленой, было роскошное кольцо с бриллиантом. На вопрос, кто из гостей был столь щедр, Водонаева ответила уклончиво: "Бриллиантов было много. Например, мой брат и его девушка подарили мне роскошный камень. Еще появилось кольцо с тремя бриллиантами... Тот, что посередине, огранен в форме сердца. Я была на седьмом небе от счастья, когда увидела его. Теперь это мое любимое сердце!". Остается только гадать, кто же признался Алене в любви таким изысканным способом...

Алена Водонаева
© Пресс-служба


Больше фото смотрите в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация