Мадонна и ее мужчины: кто покорил поп-королеву

E-motion собрал самые яркие романы мировой звезды.

19 июля 2012, 14:01
Знаменитости
© Getty Images

До концерта Мадонны в Киеве остается почти две недели. У украинских мужчин еще есть время, чтобы как следует подготовиться к приезду поп-королевы – а вдруг на кого-то из них она обратит внимание? Ведь, как известно, Мадонна славится своей любовью к красивым мужчинам, а уж романов у нее было   просто не счесть! Мы предлагаем вам оценить всех мужчин Мадонны. И кто знает – может, после концерта в Киеве в этот список попадет и украинец?

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

Первой большой любовью Мадонны стал продюсер и клубный промоутер Джон Бенитез. Собственно, благодаря ему карьера Мадонны и началась - пользуясь своими связями, он всячески продвигал свою девушку в мир шоу-бизнеса. Но когда певица стала набирать популярность, амбициозный продюсер такого соперничества не выдержал и бросил ее.

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

Актер Шон Пенн стал первым мужем Мадонны. Хотя первое впечатление у актера от певицы было своеобразным: "Ужасно противный голос, но отличная задница!". За семейной жизнью скандальных звезд следил весь мир. Но когда Шона стали называть "мистер Мадонна", актер просто взбесился. Дело закончилось банальной дракой - пьяный актер до синяков избил звездную жену...

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

Роман с актером Уорреном Битти был недолгим, но бурным. "Он знал женское тело лучше, чем кто-либо", - публично восхищалась своим любовником Мадонна.

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

Какое-то время певица встречалась и со звездой сериала "Беверли Хиллз" Люком Перри.

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

С художником Жаном-Мишелем Баския звезда рассталась из-за его пристрастия к героину. Они расстались друзьями, на прощание Баския подарил Мадонне несколько своих картин, которые до сих пор висят у нее дома. Сам художник умер в 1988 году.

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

Баскетболист Деннис Родман в своей книге писал, что чуть ли не в первую встречу Мадонна предложила ему стать отцом его ребенка. Певице всегда нравились спортсмены, в частности - высоченные баскетболисты. Но не сложилось, их роман очень быстро закончился.

КОНЦЕРТ МАДОННЫ В КИЕВЕ ВМЕСТЕ С E-MOTION! ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ!

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

Дочь Лурдес певица родила от спортивного тренера Карлоса Леоне. В принципе, от знойного кубинца Мадонне больше ничего и не нужно было. После рождения дочери они расстались, а певица предложила тренеру внушительный гонорар за то, что он никогда не будет претендовать на Лурдес. Карлос согласился - всех все устроило.

Все мужчины Мадонны
© Getty Images

С режиссером Гаем Ричи Мадонна прожила в браке семь лет, они воспитывали общего сына Рокко и приемного ребенка Дэвида. По слухам, расстались они из-за звездной карьеры певицы - режиссер хоть и был тоже весьма успешным, но чувствовал себя очень неуверенно рядом с мировой звездой. Говорят, Ричи даже называл Мадонну "бабулькой", после чего между ними разгорались нешуточные скандалы...

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

Роман с молодым манекенщиком Хесусом Лусом был вполне в стиле Мадонны. Певица была старше своего юного бойфренда на 28 лет, но это совсем не мешало ей готовиться к свадьбе с Хесусом.Но до алтаря дело не дошло - бразилец сам бросил певицу. О том, что именно благодаря Мадонне он получил множество выгодных контрактов, Хесус предпочел забыть...

Все мужчины Мадонны
© twitter.com

А вот французский танцор с интересным именем Брахим Заибат времени зря не теряет - 24-летний парень уже предложил поп-королеве руку и сердце. Что ж, посмотрим, станет ли он официальным мужем звезды или все-таки пополнит ряды ее бывших бойфрендов.

Кстати, опыт общения с украинскими мужчинами у Мадонны уже есть - смотрите, как в ее клипе снималась наша группа "KAZAKY".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация