Новая волна 2012: как Яремчук отодвигает конкурентов (онлайн)

Сегодня в Юрмале на фестивале "Новая волна 2012"— второй конкурсный день.

27 июля 2012, 00:09
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

За два дня "Новой волны 2012" мы уже успели посмотреть на многих звезд шоу-бизнеса, а также оценить юных конкурсантов. Сегодняшний вечер будет особенным, ведь впервые на этой сцене будут рок-музыканты и будут звучать песни только этого направления. Рок-концерт на Юрмале стал нововведением этого года.
Музыкальный вечер начнётся с выхода на сцену легендарных русских рокеров - группы "Аквариум", "Машина времени", "Чайф", "Воскресение", а также Гарика Сукачёва. Затем на фестивале "Новая волна 2012" участники продолжат исполнять свои конкурсные песни, а E-motion будет вести веселый онлайн, который вам не даст заскучать во время концерта.

00-01 Уже ровно полночь и карета превращается в тыкву, одежда - в лохмотья, а на наш онлайн прекращает свое вещание. Завтра наступит новый день, который принесет новый вечерний онлайн «Новой волны 2012».

00-00 Второй конкурсный вечер подошел к концу и судя по баллам, которое ставило сегодня жюри, то лидером стал итальянец. Можно отметить, что сегодняшний концерт разочаровал многих и был он весьма скучным.

23-58 Видимо, мальчиков красивых и талантливых оставили на закуску. Уже никто не вспомнит китаянку в самом начале. Певец из России красиво завершает второй конкурсный день.

- Ощущение,что я один смотрю). Самое справедливое жюри-это было тонко). Кстати нигериец пел чисто,и наша из Украины. Это так..мнение профа - пишет Руслан Квинта.

23 -53 Вот Кыргызстан спел красиво, да и сам симпатичный. Старается певец...

23-49 О!! Поняла!! Просто все конкурсанты исполняют свои песни без эмоций.  Майкл с Нигерии получил самые маленькие оценки, хотя ему могли бы поставить и выше.

23-44 Казахи... Вбылы писню! - написал Руслан Квинта. Не могу не согласиться. С каждым годом конкурс теряет свой авторитет. Да, кстати, где справедливость? Судьи ставят странные оценки.

23-27 Конкурсантка из России Нилу. Кстати, она, внешне, очень похожа на нашу Марию Яремчук, да и оценки ей поставили почти такие же. Ну же посмотрим, кто победит в этом году, ведь шансы равны...а приз очень уж заманчивый.

23-23 После песни певцов из Мексики захотелось на пляж, станцевать румбу и сыграть на барабанах.  Создали атмосферу своей страны, даже Семенович их отметила.

23- 20 Мальчик из Армении...не спать ...не спать. Обнять и плакать...

23-15 Певица из Литвы в прозрачном платье  «а-ля скандальная» выпускница. Этот конкурс становится похож на конкурс красоты, чем на песенный. Участник  берут не вокалом, а обнаженным телом.

Новая волна 2012: День третий, онлайн
© Владимир Шевчук, tochka.net

23-10 Сегодня судьи щедрые и ставят высокие баллы всем участникам. Поднимаются таблички с 10 и 11.

23-07 Конечно, ближе к концу концерта поняла, что надо было выбрать хит своей страны.  А по каким критериям выбирались эти песни? Вот группа с Латвии выбрала песню Раймонда Паулса, но кроме чудесной музыки и просто гудения больше ничего не слышно.

23-00 По моему, только одна китаянка выполнила требования сегодняшнего концерта и пришла в национальном костюме и спела нужню песню. Все остальные «забили» на правила. Вот например,  девушка с Израиля пыталась соблазнить членов жюри не песней, а декольте. Девушка в красном...

22-57 Иван не выдержал  и признался, что любит смотреть на «верхнюю подтанцовку» Анны Семенович.  А  тем временем на сцену вышел итальянец. У мальчика есть все шансы претендовать на кругленькую сумму.

22-53 Финны на сцене.  Да что же такое даже самый популярный хит певицы Адель, так перековеркать, но  одно могу сказать, что платье у нее красивое. Грустно поет...заплачу.

22-40 Анна Семенович уверена, что получила роль ведущий «Новой волны 2012» благодаря съемке в Playboy. Если вы еще не видели этой фотосессии, то вам предлагаем посмотреть тут.

22-33 Мария Яремчук на сцене. Поет она конечно, хорошо...берет за душу. Но вот национальному костюму Мария предпочла очень короткое платье, хотя эти ножки могут привести к победе.

22-30 Неужели в  Беларуссии  изменились национальные песни? Теперь они поют вместо  них попсу?? Как-то странно...

22-25 Милая китаянка на сцене. Сегодня мы с вами узнаем все народные песни и увидим необычные костюмы. Девушка так пыталась донести смысл песни, но думаю, многие так и не узнаю о чем она была.

22-24 Что-то Дорн запинается и путает слова. Хотя возле него сама Анна Семенович. Возле нее можно забыть не только слова и, но, то где ты находишься. Сложно, наверно, Ивану)

22-19 Макаревич заставил вспомнить всех слова своих песен. Да кто их не знает, ведь все мы росли на них.

22-17 В зале все танцуют. Пригожин и Валерия отрываются по песни популярных артистов. Оказываются, в душе все любят рок, только подавай косухи и мотоциклы и в дальнюю дорогу...Ух, что-то размечталась

 

© tochka.net

22-10 Вот, молодым артистам есть чего поучится у старых рокеров, ведь они все поют не под фанеру.  И веселые мотивчики, прям, зазывают в пляс...

22-03 Видимо, в Юрмале прохладно. Так как Кобзон и его жена оделись в курточки. А вот на сцене зажигает группа с народными песнями, и рассыпаются в благодарности организаторам конкурса. Но вот так и до сих пор не ясно, почему перенесли трансляцию.

22-00 Наконец, концерт "Новой волны-2012" начался!

21-00 Трансляция переносится на 1 час позже и начнется в 22:00. «Новая волна» в Юрмале 2012. 2-й конкурсный день. Рок-концерт

 

Напомним, что по результатам 1-го конкурсного дня лидером среди исполнителей стала украинка Мария Яремчук.

Смотрите фестиваль «Новая волна» с 24 по 29 июля в прямом эфире на телеканале «Украина»

Все закулисные подробности конкурса "Новая волна 2012" читайте в спецтеме E-motion.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация