Сергей Соседов: За жизнью Саши Кривошапко я не слежу

Судья «Х-фактора» рассказал E-motion о третьем сезоне шоу и о судьбах его бывших участников

20 августа 2012, 12:01
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Сергей Соседов
© Олег Батрак, tochka.net

- Сергей, скоро начнется третий сезон «Х-фактора», вы уже определили для себя, в каком городе в Украине лучше всех поют?

-  Мне трудно определить. Украина очень певучая страна, везде есть хорошие артисты. Даже странно – везде поют прекрасно. Все зависит от артиста, какой-то город я не могу выделить.

- С Ириной Дубцовой уже нашли общий язык?

- Давно! Я ее и раньше знал очень хорошо. Она человек очень творческий, легкий, она композитор, поэтесса, автор замечательных песен. Ира сама была много раз в шкуре конкурсантов, прошла много конкурсов, ту же «Фабрику звезд». Поэтому она судит как человек, который прошел через все это, понимаете? Она сопереживает участникам. С ней очень здорово работать, просто идеальный контакт.

- Неужели так все гладко, совсем никаких конфликтов?

- Знаете, наше мужское трио еще и должно поддерживать Иру, потому что она влилась в наш спаянный коллектив после Елки. Конечно, ей сложно. Многочасовые съемки очень тяжелые, она устает, просит поддержки. Конечно, мы ее как можем поддерживаем. Какие конфликты, о чем вы говорите? Тут нужна взаимопомощь, взаимовыручка.

- С кем-то из бывших участников шоу поддерживаете отношения?

- Редко с ними общаемся, к сожалению. Бывает, что пересекаемся на каких-то вечеринках или за кулисами каких-то концертов.

- А за чьей карьерой следите?

- За карьерой Иры Борисюк. Если есть возможность увидеть Иру на экране – я смотрю. За Вовой Ткаченко стараюсь следить, но не всегда получается, давно с ним не разговаривал.

- А с Романом Веремейчиком?

- Рома исчез. Еще Олега Кензова я как-то видел, мы даже вместе принимали участие в каких-то шоу. А Рома как-то исчез. Может, ему надо позвонить? Знаете, я действительно ему позвоню, это ведь был один из моих любимых артистов.

- Как оцениваете творчество и скандальное поведение Саши Кривошапко?

- Я не видел его последние клипы и песни, только прошлогодний клип, который в Италии снимался. Не видел, не читал ничего. Не слежу за скандалами вокруг него. Знаю только, что они расстались с Таней Денисовой.

- Уже помирились.

- Тем более! Этого я не знал. Ну что ж, милые бранятся – только тешатся.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Так

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Буду смотреть по Интернету, но без фанатизма. Голосовать точно не буду, после прошлого сезона абсолютно уверена, что СМС ничего не решают, шоу идет по сценарию.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    на 100% - только отбор, а на 50%-всё остальное. Тонна рекламы в эфире отбивает всю охоту... а на отборочных хоть насмеяться можно от души... :-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Посмотрю кастинги,а дальше видно будет..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Самовлюбленный (как позорился на танцах),манерный гей причем двуличный.В лицо говорит одно,а за глаза другое.Не очень умный,нахватался красивых слов о музыке и с вдохновенным лицом излагает их на публику.После танцев в нем разочаровалась!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Обожаю Соседова.Он мне нравиться как человек,нравяться его взгляды на жизнь.Он молодец - не ставить себя в социальные рамки надети нам правительством.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация