А.Р.М.И.Я покорили Тимати и Монте-Карло

Участницы украинской группы дали два концерта в престижных ночных клубах Монте-Карло.

21 августа 2012, 17:07
Светская жизнь
© Пресс-служба

Армия и Тимати
© Пресс-служба

А.Р.М.И.Я решила покорить весь Лазурный берег. В течение недели группа выступила в Zelo's и Billionaire, в которых выступают такие звезды, как P. Diddy, Axwell, DJ Smash, Timati и другие.

Армия и Тимати
© Пресс-служба


Передвигались артистки на "роллс-ройсе" в сопровождении телохранителя на мотоцикле, а к сценам пляжных клубов их привозили на гоночной лодке.

Армия и Тимати
© Пресс-служба


Практически все время между концертами "армейки" были заняты: вместе с российской топ-моделью и актрисой Анной Ивановой они помогали участницам престижного конкурса красоты The Most Beautiful Angel of the Year готовиться к шоу: показывали движения, работали над пластикой и умением позировать.

Армия и Тимати
© Пресс-служба


Специально приглашенные звезды - украинская А.Р.М.И.Я и скандальный рэпер Тимати из России - познакомились уже на самом мероприятии.

Армия и Тимати
© Пресс-служба


"Он очень нам понравился - как артист, в первую очередь, - признаются девушки. - Харизматичный и драйвовый, как говорится, на одной волне с нами. И в общении веселый!"

Армия и Тимати
© Пресс-служба


Артисток встречали приветственными возгласами и провожали со сцены дружными аплодисментами.

Армия и Тимати
© Пресс-служба


"Было очень лестно увидеть на улицах Монте-Карло видеоборды с рекламой нашего концерта в клубе, куда до этого приезжал Крейг Дэвид, а после нас будет выступать Пи Дидди, - добавляет Настя Снадная. - Для нас это большой шаг вперёд и доказательство того, что наша группа интересна не только украинцам и россиянам, которых действительно много в Монако, но и европейским клабберам. Значит, мы всё делаем правильно".

Больше фото смотрите в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Коля 11 лет назад

    Девушки! Вы очень красивые и гармонично смотритесь! Наблюдаю за вами давно и вы мне очень нравитесь! Не слушайте никого и делайте своё дело.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    какие страшные....размулёванные..ужас!
    одна рыжая ничего..

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация