Как украинские звезды отмечают День Независимости?

Специально для E-motion.tochka.net музыканты рассказали, чем они будут заниматься в этот праздник.

24 августа 2012, 11:36

Звезды о Дне независимости
© tochka.net

Многие артисты в этот праздничный для Украины день будут вечером работать на концертах. Но, тем не менее, звезды поделились с нами, чем же они планируют заняться в свободное от работы время, как относятся к этому празднику и что поменялось в их жизни за 21 год Независимости в Украине.

Звезды о Дне независимости
© tochka.net


Маша Собко
Так как это выходной, мы всегда отмечали этот праздник на природе с друзьями! Моя семья русскоговорящая, но в этот день мы стараемся розмовляти українською мовою))) Это немного трудновато, иногда проскакивает суржик, и еще много времени уходит на вспоминание слов, но под конец дня все привыкают!) В этом году я, думаю, поеду с друзьями в автопробег - все это будет сопровождаться украинскими песнями в национальной одежде ))))

Звезды о Дне независимости
© tochka.net


ДиО. Фильмы
Сегодня у нас прекрасное праздничное настроение, мы готовимся к концерту в Чернигове. Поздравляем всех украинцев с праздником! Мы патриоты своих родных городов - Харькова и Черкасс. Знаем, что на наш концерт в Чернигове собираются приехать много наших поклонников. Обещаем всем много позитива и драйвовое шоу!

Звезды о Дне независимости
© tochka.net


Группа INDI
В День Независимости у нас двойной праздник! Потому что мы празднуем День рождения страны, а второй повод - встреча с нашими поклонниками на Западной Украине. Мы выступаем в Трускавце! Целый день прогуливаемся по этому прекрасному городу, даже успели сделать несколько СПА-процедур, а вечером у нас концерт в одном из местных заведений.

Звезды о Дне независимости
© tochka.net


Монро
Я каждый день мысленно отмечаю то, что становлюсь все более и более независима от общественного мнения, совковых стереотипов и всемогущественного интернета! В государственных масштабах это праздник превращается в "день победы со слезами на глазах", так как медленно и уверенно руками, подписывающими определенные законы, целостность Украины ставится под угрозу распада!

Звезды о Дне независимости
© tochka.net

Коля Серга

Не буду. Я праздную День Независимости от Дня Независимости. Этот день ещё не запомнился - он пока не наступил )

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Голый принц Гарри

Звезды о Дне независимости
© tochka.net

Мика Ньютон

Этот день запомнился тем, что накануне 23 числа я впервые вышла на сцену, когда мне было 9 лет)) И концерт был посвящен именно этому празднику ))) Завтра улетаю в Донецк и буду поздравлять с праздником жителей Славянска и Николаевки.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация