Даша Астафьева для XXL - такой вы ее больше не увидите

Осенний номер популярного мужского журнала украсила солистка группы NIKITA.

23 августа 2012, 18:38
Светская жизнь
© Пресс-служба

Даша Астафьева
© Пресс-служба

Даша Астафьева стала главной героиней глянцевого журнала. В этой фотосессии популярная певица и модель - еще длинноволосая красавица с пышными формами. Нет-нет, красавицей Даша остается и по сей день, однако это последняя фотосессия, где Даша в таком имидже.

Даша Астафьева
© Пресс-служба


Сейчас же Даша Астафьева - хрупкая (за 2 месяца Даша похудела на 8 кг) и с минимальным количеством волос на голове.

Даша Астафьева
© Пресс-служба


Напомним, что остричь свои длинные волосы Даша решилась прямо во время съемок клипа на песню AVOCADO.

Даша Астафьева
© Пресс-служба


- Даша Астафьева замечательно красивая и сексуальная девушка, - говорит главный редактор журнала "XXL Россия" Вячеслав Ровнер. - На обложке XXL она не в первый, и, я надеюсь, не в последний раз. Во-первых, она очень нравится практически всем мужчинам. Поэтому я уверен, что этот номер XXL будет популярным. Ну а, во-вторых, с ней исключительно приятно работать. На съемочной площадке Даша, простите за избитое сравнение, чувствует себя как рыба в воде. Ей практически не нужно говорить, что и как делать. Отличное настроение и мегасексуальность просто через край. Я думаю, что наши читатели тоже почувствуют это.

Даша Астафьева
© Пресс-служба


Съемки для сентябрьского номера журнала проходили в жаркий июльский день на территории яхт-клуба Москвы, и привлекли внимание как сотрудников клуба, так и отдыхающих. К такому вниманию Даше не привыкать.

Даша Астафьева
© Пресс-служба


- Съемки - это развлечение, которым я могу поделиться с людьми, - рассказала она в интервью корреспонденту XXL. - Женщина создана, чтобы украшать этот мир, и я думаю, это должно проявляться во всех ее действиях. И если для меня это естественно, и я не преследую корыстных целей, то чего здесь стесняться или жалеть об этом!

Даша Астафьева
© Пресс-служба


Больше фото со съемочной площадки смотрите в нашей галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    ДАШКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЛИЦО ПРЯМО СЛЕПЛЕННОЕ БОЖЕНЬКОЙ! НУ ЗАЧЕМ ОНА ВЫБРАЛА ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ 1 ПОСКРОМНЕЕ БЫ И ЗАМУЖ БЫ ВЫШЛА 1 ДАШКА ЗАЧЕМ ТЫ ЧУДИШЬ?

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация