Александр Пономарев презентовал в Ялте клип для звезды Евро 2012

В последний день фестиваля «Крым Мьюзик Фест» Александр Пономарев устроил презентацию видеоклипа на англоязычную песню «Mamma, I fell in love».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 сентября 2012, 09:24
Знаменитости
© пресс-служба

Пономарев презентация
© пресс-служба

Поздравить Александра с событием в ялтинский «Оазис-парк» пришли друзья и коллеги артиста, среди которых исполнительница гимна EURO2012 OCEАNA, певица Наталья Могилевская, группа «Дио.фильмы», Олег Скрипка, участник «Голоса страны» Наталья Гордиенко и другие.

Пономарев презентация
© пресс-служба


Председательствовала на презентации телеведущая и хорошая подруга Александра Пономарева Катя Осадчая, а само мероприятие проходило в формате съемок программы «Светская жизнь».

Режиссером и оператором новой видеоработы стал Дмитрий Перетрутов, с которым Александр Пономарев сотрудничал и раньше (клип «Я знайду тебе, кохана»). Одним из самых ярких образов в клипе стал образ Пономарева-байкера. Как только тизер к новому видео вышел на экраны, пресса сразу же окрестила Пономарева рокером и предположила, что артист решил радикально изменить свой образ.

Пономарев презентация
© пресс-служба


Но сам певец утверждает, что на мотоцикле регулярно ездит с 2003 года, а этим летом даже отправился на своем Honda Valkyrie Rune в мототур по Европе.

Пономарев презентация
© пресс-служба


«Вместе с другом мы проехали на мотоциклах 6500 км! Посетили десять стран: Польшу, Австрию, Словению, Словакию, Италию, Францию, Германию, Швейцарию, Чехию и Венгрию. Путешествовали в июне, поэтому по дороге останавливались и смотрели футбол, болели за Украину. Последние километры домой были тяжелыми: в конце путешествия мышцы в плечах словно сдавливало тисками - так тяжело далось путешествие. Но оно того стоит! Я мечтал покорить Европу на мотоцикле, а мечты должны сбываться!» - прокомментировал Александр Пономарев.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация