Аня Седокова устроила шопинг с Лерой Черненко

Редкая гостья украинской столицы, теперь американская эмигрантка Анна Седокова, приехала в Киев, чтобы насладиться здесь последними летними днями.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 сентября 2012, 14:37
Светская жизнь
© пресс-служба

седокова
© пресс-служба

А заодно встретилась со своей старой знакомой, ведущей программы "Козырная жизнь" Лерой Черненко, и поделилась с ней свежими новостями.

Чаепитиям на летних террасах девушки предпочли прогулку по уютным улочкам и шоппинг, тем более что повод, пусть и не самый приятный, подвернулся сам: накануне у Леры украли ее любимые очки.

седокова
© пресс-служба


- Я знаю, что Аня страшный фанат очков,- говорит Лера. - Она их коллекционирует и великолепно разбирается во всех брендах и трендах. К тому же, у нее отличный вкус и чувство стиля. Именно поэтому я уговорила ее помочь подобрать мне новую модель. Ведь совсем недавно у меня случился форс-мажор. В машине моего мужа выбили стекла и украли мои любимые очки, которые я накануне забыла на заднем сидении. Жаль, ведь это была новая модель из последней коллекции Chrome Hearts. К тому же, это был подарок, было очень обидно. Так что я рада, что именно Аня помогла мне присмотреть новую оригинальную модель.

седокова
© пресс-служба


Сама Аня в ответ на подобные комплименты лишь улыбается:

- Очки - очень важный  аксессуар, публичному человеку без них - никуда. Когда нет времени на мейк-ап, а ты вылетаешь из дома в 6 утра, это лучшее спасение! Очки порой решают все, завершают образ, становятся его изюминкой. У меня дома достаточно большая коллекция очков - пар тридцать, всевозможных форм и цветов. Но во время нашей прогулки с Лерой я присмотрела себе очередную обновку. Думаю, она подойдет для съемок нового клипа, где я предстану в новом образе.

седокова
© пресс-служба


Смотрите программу "Козырная жизнь" каждое воскресенье в 11.00 на канале ICTV!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация