Андрей Kishe оторвался на своем 36-летии (фото)

Украинский R’N’B исполнитель и телеведущий загулял и сорвал голос в караоке.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 сентября 2012, 16:21
Светская жизнь
© пресс-служба

В минувшие выходные певец Андрей Kishe отгулял свой день рождения в душевно и по-домашнему, в уютной атмосфере Arena Karaoke в компании друзей и близких.

Др Кише
© пресс-служба


Поздравить Андрея пришли друзья, а также коллеги по сцене: Виктор Павлик, Женя Фокин, Oksi, Alloise, Сабрина и Сюзанна Абдулла, Олег Борщевский, Полина Джакаева и другие. Также на день рождения к Андрю попали и поклонники его творчества, которые выиграли пригласительный в конкурсах на радио и портале tochka.net.

Др Кише
© пресс-служба

Каждый из поклонников смог пообщаться с Андреем лично и сфотографироваться, а также показать свои таланты на сцене - в этот вечер гости праздника исполняли в караоке песни Андрея. Среди участников разыгрывался веселый приз - 3 бочки пива. Победили в конкурсе профессионалы - голосистые сестрички Сабрина и Сюзанна Абдулла.

Др Кише
© пресс-служба


Кроме того, в этот вечер родилось немало новых звездных дуэтов: Виктор Павлик, Женя Фокин, Alloise и другие гости исполняли песни вдвоем и даже втроем, вместе с именинником и не только.

Др Кише
© пресс-служба


- О да!!! Мы с Кише спели "Титры"! Как же я давно об этом мечтала, - поделилась впечатлениями Alloise.

Др Кише
© пресс-служба

Командовал парадом ведущий и актер Денис Христов, но временно передавал бразды правления певцу Жене Фокину, который заставлял Виктора Павлика пить штрафной за опоздание на мероприятие.

Др Кише
© пресс-служба


Сам именинник, выпив изрядное количество виски, в свой день рождения сорвал голос и под занавес в финальной песне кричал «Караоке, я больше в тебя никогда не приду! Давай, до свидания».

Больше фото - смотри в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация