LOBODA приоделась у своих подопечных (фото)

Светлана Лобода удивила один из шопинг-молов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 сентября 2012, 13:57
Знаменитости
© пресс-служба

© пресс-служба

Увидев певицу LOBODA, внимательно рассматривающую и примеряющую вещи прямо в коридоре, многие не поверили своим глазам. Позже выяснилось, что Светлана примеряла не просто обновки, а наряды, которые разработали ее подопечные из нового реалити-шоу телеканала ТЕТ "Але, директор?!"

© пресс-служба


Напомним, что при помощи телеканала ТЕТ одна из ярчайших звезд украинской эстрады LOBODA ищет себе достойного претендента на должность директора. Для участия в проекте Светлана и ее помощники - Михаил Ясинский и Натэлла Крапивина - отобрали 16 кандидатов.

© пресс-служба

Участники шоу должны пройти семь кругов ада, и тот, кто выживет - подпишет вожделенный контракт со звездой.

© пресс-служба


В столичный шопинг-мол LOBODA наведалась для того, чтобы проверить, как ребята справились с ее очередным заданием. На этот раз командам предстояло разработать и распродать коллекцию одежды. Насколько справились участники с поставленной задачей, а также какие обновки для своего гардероба приобрела артистка и ее помощники, вы увидите на телеканале ТЕТ совсем скоро.

© пресс-служба


Съемки шоу в самом разгаре, претенденты на должность директора выполнили половину заданий Светланы и ее команды, а самые слабые участники уже покинули проект. Атмосфера с каждым днем накаляется, ведь борьба здесь идет не на жизнь, а на смерть. Подливает масла в огонь и тот факт, что команды сформированы по принципу антипатии каждого из участников друг к другу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация