Анна Семенович на Крите научилась печь лепешки и делать горшки

Известная певица предоставила своим поклонникам фотоотчет своего активного отдыха.

19 сентября 2012, 17:31

Анна Семенович
© Facebook

Анна Семенович увезла всю свою семью - папу, маму и младшего брата - в Грецию. Там она провела две недели. За эти дни звезда успела посетить многие места и многому научиться. Кстати, Семенович лично прокомментировала фотоотчет о своем отдыхе с семьей.

Анна Семенович
© Facebook


Это мы с моей мамулей у входа в пещеру, где родился Зевс.

Анна Семенович
© Facebook


Это реконструированный традиционный старинный греческий бар. Греки собирались именно в таких питейных заведениях.

Анна Семенович
© Facebook


На Крите я научилась делать настоящие сосуды для легендарного оливкового масла. Это оказалось непросто. В этой же мастерской меня научили отжимать оливковое масло вручную, как это делали греческие женщины много веков назад. Полученное масло налили в мой кувшин.

Анна Семенович
© Facebook


Мы жили в маленьком домашнем отеле всего на 100 номеров. Практически во всех старых греческих отелях есть свои храмы. Наш носил имя Святого Николаса, ну, или как принято в России, Святого Николая.

Анна Семенович
© Facebook


Еще в нашем отеле была специальная старинная кухня с настоящей печкой, в которой нам на завтрак пекли очень вкусные лепешки. Я тоже научилась делать традиционные греческие лепешки.

Анна Семенович
© Facebook


Пещера, в которой по преданию родился Зевс. Чтобы добраться до нее, нужно подняться по горной дороге 2 км. Путь можно проделать пешком или на ослике. Я прошла половину пути самостоятельно, а остаток пути меня вез этот очаровательный ослик.

Анна Семенович
© Facebook


Кстати, судя по этому снимку, Анна Семенович имеет настоящую грудь, ведь ее мама также обладает достаточно пышными формами.

Больше фото с отдыха Анны Семенович смотрите в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация