Анна Бурая провела ночь с Джонни Деппом

Украинская певица провела свои романтические каникулы в Италии

29 сентября 2012, 11:25
Светская жизнь
© Пресс-служба

Анна Бурая
© Пресс-служба

Недавно певица Анна Бурая вернулась из Италии. Свое путешествие она решила начать с Милана. Вот только вместо похода по брендовым бутикам артистка отправилась изучать достопримечательности города.

Анна Бурая
© Пресс-служба


- Я впервые посетила Милан. Поэтому решила сначала посмотреть достопримечательности города, а именно Миланский собор. Он самый большой из позднеготических соборов Италии, -  рассказала Анна Бурая.

Анна Бурая
© Пресс-служба


Почти целый день певица любовалась красотой старинного здания.  Осмотрев всю архитектуру внутри,  Анна отправилась на крышу собора, откуда можно было увидеть весь Милан с высоты птичье полета.

Анна Бурая
© Пресс-служба


Удовлетворенная посещением Миланского собора, звезда решила поужинать в ресторанчике на площади Рiazza del Duomo.

Анна Бурая
© Пресс-служба


В Милане Анна Бурая провела еще несколько дней, после чего она отправилась отдыхать в Венецию. Там певица решила поселиться в отеле «Даниэли», в котором снимали известный фильм «Турист».

Анна Бурая
© Пресс-служба


 - Мне очень нравится Джонни Депп. Поэтому я остановилась в «Даниэли», чтобы почувствовать атмосферу Венеции и заодно увидеть, где происходили съемки, - рассказала Анна.

Анна Бурая
© Пресс-служба


Венеция настолько понравилась Анне Бурой, что она решила снова приехать весной в этот романтический город.  По словам звезды,  в это место нужно ехать не с подругой, а с любимым человеком.

Анна Бурая
© Пресс-служба


- Венеция покорила меня своими уютными улочками и атмосферой. Чего только стоит прокатиться на гондоле по каналам этого волшебного города, - рассказала  певица.

Анна Бурая
© Пресс-служба


Только вернувшись в Киев, Анна призналась, что в Италию она ездила не просто так. Оказалось, что на протяжении недели артистка искала необычные и красивые локации для своего нового клипа.

Больше фото смотрите в галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация