Показ OBRANI пройдет на вертолетной площадке на Парковой

Елена Мигдисова представляет эксклюзивный показ коллекций Prêt-a-Porter и Haute Couture spring/summer 2013

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
29 сентября 2012, 15:46

Показ новой коллекции бренда OBRANI пройдет 4 октября 2012 года в уникальном месте, в самом центре Киева, на новой вертолетной площадке. 

Специально для fashion-show  взлетная арена на один вечер превратится в подиум между небом и землей с чарующим видом на Днепр. Среди почти полутысячи гостей ожидаются не только украинские поклонники марки, но и российские гости, представители европейских fashion-изданий, celebrities с международным именем. 

К сезону весна/лето 2013 известный украинский дизайнер Елена Мигдисова представляет свои первые самостоятельные коллекции Haute Couture и Prêt-à-Porter под маркой OBRANI. После творческого отпуска, испытав радость материнства, Елена вернулась к любимому делу. Вдохновляясь яркими красками нового этапа жизни, стараясь развиваться и совершенствоваться, дизайнер создавала модели для новых коллекций.

Гости приглашаются 4 октября к 19:00 по адресу: Киев, Парковая дорога, 16а. Центр административно-деловой авиации вертодром «Днепр-1»

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    На вертолетной площадке???Это что-то новенькое...невозможно такое пропустить!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Обожнюю знайомитися з новими тенденціями та колекціями наших дизайнерів. Веду власний блог у якому ділюся своїми смаками та враженнями. З радістю відвідала б цей показ))

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация