Группа «Бумбокс» и Андрей Хлывнюк сняли новый клип (фото)

Музыканты сняли клип на песню «Пiддубний Микола?»

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 октября 2012, 10:53
Знаменитости
© пресс-служба

В клипе «E-mail» они катались на кастом-велосипедах, в клипе «Eva», вылезали из ванны, в клипе «Вахтерам» пугали голубей, а в клипе «Пошла Вон» раздавили автомобиль.

© пресс-служба


В новом видео Бумбокса, снятом режиссерами Кадимом Тарасовым и Владимиром Шкляревским на ироничную песню «Пiддубний Микола?» действие происходит в цирке, а все участники группы, включая продюсера, концертного директора и виджея, умело прикидываются цирковыми артистами.

© пресс-служба


По сценарию, авторами которого являются Андрей Хлывнюк и Алексей Согомонов (продюсер Бумбокса), Андрею Хлывнюку досталась роль фокусника, Борису Гинжуку (концертному директору) - роль директора цирка и конферансье, Валентин Матиюк (диджей) играет клоуна, Андрей Самойло (гитарист) в паре с виджеем Кириллом Виноградовым играют укротителя и тигра, Алексей Согомонов поднимает тяжеленную штангу, Александр Люлякин (барабанщик) жонглирует, а Денис Левченко (бас-гитарист) метает ножи.

© пресс-служба


Андрей Хлывнюк говорит о песне, которая стала лид-синглом нового альбома Бумбокса и впервые была презентована 14 сентября в киевском зале «Stereo Plaza»: «Идея песни родилась под влиянием многолетнего прослушивания песен группы Брати Гадюкiни.  От нашего Миколы так и веет персонажем «гадiв». По сути, Пiддубний Микола - это такой персонаж, который отвечает не слишком приятным реалиям сегодняшнего дня. Мы теряем настоящих героев. Они исчезают, им не уделяют должного внимания. И вместо них на сцене появляются новые герои - не Иваны, а Миколки».

© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация