Анастасия Приходько устроила в Москве колдовскую вечеринку (фото)

Известная певица оригинально презентовала свой клип «Ясновидящая».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
9 октября 2012, 17:57
Знаменитости
© пресс-служба

На один день московский ресторан «Сплетни» превратился в настоящий центр магии. Именно здесь состоялась презентация нового видео Анастасии Приходько на песню «Ясновидящая», в котором она сыграла роль колдуньи.

© пресс-служба


В основе сюжета черная магия, ворожба и роковая любовь. После трансляции видео и аплодисментов присутствовавших Настя исполнила несколько своих композиций, закончив выступление печальной песней «Романс».

© пресс-служба


Наряд певицы соответствовал темной мистической атмосфере клипа: на ней было черное шелковое платье в стиле «готика» с кожаным поясом и разрезами по бокам. Тему ясновидения развивали профессиональные рунолог и таролог, которые предсказывали судьбу всем желающим.

© пресс-служба


Предсказать судьбу было кому: среди гостей была замечена бывшая солистка ВИА-Гра Татьяна Котова, певец Прохор Шаляпин, известный продюсер Елена Кипер и даже эпатажный музыкальный критик Артур Гаспарян, который раньше не стеснялся публично критиковать творчество Анастасии Приходько, а сейчас не скрывал своих положительных эмоций от новой работы певицы. 

© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация