Владимир Зеленский и Дмитрий Шепелев снялись под водой

Телеведущие приняли участие в необычной фотосессии

16 октября 2012, 14:32
Знаменитости
© Пресс-служба

В честь своего 16-го дня рождения канал «Интер»... забросил своих ведущих в воду. Причем в прямом смысле слова. Для необычных заставок ведущих закинули в бассейн под воду, где, собственно, и проходили съемки. Кстати, и камеру, и подводный бокс, и оператора, специализирующегося на подводных съемках в Голливуде, пришлось для этого везти из Германии, ведь у нас в стране подобного еще не делали.

Конечно же, сперва все ведущие проходили подготовку-тренировку с инструкторами в бассейне. А также для них шились специальные костюмы, которые были похожи на их эфирные наряды, но из спецматериала: чтобы платья, например, красиво развевались под водой, а не прилипал к телу.

Ведущие Интера в подводной фотосессии
© Пресс-служба

Ведущий шоу «Красное или Черное?» Дмитрий Шепелев, кажется, искренне веселился, раз за разом ныряя вниз головой в воду. Его даже не смущало, что и ноги, и руки и даже бедра у него были опутаны страховочными тросами и растяжками. Кстати, Шепелев признался, что ассоциирует себя с Дэниелом Крейгом, который снялся в фильме о Джеймсе Бонде.

Ведущие Интера в подводной фотосессии
© Пресс-служба

А вот Владимир Зеленский признался, что он с водой вообще далеко не на «ты». «Мы очень дальные родственники с водой, - заметил он, - И ни дайвингом, ни банджи-джампингом я не занимался... Но как-то ведь снимем...» 

Ведущие Интера в подводной фотосессии
© Пресс-служба

   Новостийщица Анастасия Даугуле в облегающем мокром брючном костюме и на высоченных тонких каблуках выглядела очень эффектно. «В первый раз плаваю на каблуках! В ластах, конечно, комфортно, но и так удобно», - призналась ведущая.

Ведущие Интера в подводной фотосессии
© Пресс-служба

   Владимир Андриевский заметил, что после съемок новенькие ботинки, наверное, придется выбросить: «Я, если честно, думал, что они разлезутся. Но каблуки не отлетели, не разлезлись. Только пуговицу я задел страховочным тросом, и она просто отскочила. Но ее быстро пришили».

Смотрите также, как Таисия Повалий летала и плавала на съемках нового клипа. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация