Топ-7 скандалов между звездами и продюсерами

Как воюют украинские знаменитости и их наставники в шоу-бизнесе

18 октября 2012, 13:02
Рейтинги
© tochka.net

Недавно украинский шоу-бизнес буквально взорвал очередной скандал - настоящая война между Игорем Кондратюком и Виталием Козловским. Но для наших звезд такие громкие ссоры совсем не редкость. Многие украинские артисты в какой-то момент решают уйти от своих продюсеров, но далеко не всегда это происходит тихо-мирно. Мы предлагаем вам вспомнить самые громкие скандалы в украинском шоу-бизнесе между звездами и их продюсерами.

ТОП-7 скандалов между звездами и продюсерами
© tochka.net

Начнем с самого «свежего» - Игорь Кондратюк против Виталия Козловского. Когда в 2002-м году Виталий победил в «Караоке на майдане», Игорь почти сразу стал его продюсировать. Кто бы мог подумать, чем это закончится! С подачи Кондратюка недавно был наложен запрет на все песни Козловского, продюсер также отобрал у певца его машину. Скандал все еще продолжается, а что думает по этому поводу Виталий Козловский - почитайте в его интервью E-motion.tochka.net.

ТОП-7 скандалов между звездами и продюсерами
© tochka.net


Тина Кароль и Олег Черный со скандалом расстались еще в 2007 году. Тогда продюсер обвинил певицу в хамстве, звездной болезни и даже прозрачно намекал на то, что она употребляет наркотики. Тина мужественно это пережила, хотя и призналась недавно, что из-за всего этого была на грани суицида...  Впрочем, все что ни делается - все к лучшему, ведь после разрыва с Черным Кароль встретила продюсера Евгения Огира, за которого вскоре вышла замуж. 

ТОП-7 скандалов между звездами и продюсерами
© tochka.net


Светлана Лобода в свое время скандалила не просто со своим продюсером, а с бизнес-партнером Александром Ширковым. Стороны делили не только деньги, но и сам бренд «Светлана Лобода», наперебой обвиняя друг друга в финансовых задолженностях. Спустя какое-то время певица официально переименовала свой музыкальный проект и зарегистрировала бренд и торговую марку LOBODA. А скандал с Ширковым Лобода считает «запретной темой». 

 

 

ТОП-7 скандалов между звездами и продюсерами
© tochka.net


Отношения Джамалы и Елены Коляденко закончились внезапно. Ничто не предвещало их разрыва, поэтому новость стала для поклонников настоящим шоком. Оказалось, что трудности назревали давно. Джамала стала жаловаться на то, что ей не давали творческой свободы, а Коляденко - на звездную болезнь своей подопечной. Сейчас женщины не общаются. 

ТОП-7 скандалов между звездами и продюсерами
© tochka.net


Юрий Фалеса и Ани Лорак были не просто продюсером и певицей, но и жили в гражданском браке почти десять лет. Расстались, по их словам, все из-за тех же «творческих непониманий», причем разрыв произошел болезненно. Как признавался Фалеса, Каролина даже обвинила своего продюсера в том, что без него она достигла бы больших высот... Впрочем, через какое-то время Юрий и Ани все же помирились и теперь мирно общаются. 

ТОП-7 скандалов между звездами и продюсерами
© tochka.net

Громким скандалом закончилось сотрудничество Юрия Фалесы еще с одной певицей - Микой Ньютон. Их отношения становились прохладными постепенно, но после разрыва ни продюсер, ни певица в выражениях не стеснялись. Они шумно делили и песни, и сам бренд «Мика Ньютон». Но, видимо, в накладе не остался никто, ведь певица до сих пор выступает под этим псевдонимом, а продюсер успешно раскручивает другие проекты. 

ТОП-7 скандалов между звездами и продюсерами
© tochka.net


Уход Алисы из REAL O стал неожиданностью не только для поклонников группы, но и для ее участниц и продюсера Натальи Могилевской. Девушка заявила, что ей нужна творческая свобода. Наталья же заявила, что Тарабарова очень подвела REAL O своим внезапным уходом, поставив под угрозу факт существования группы, но больше всего показался неправильным способ, которым Алиса заявила о своем уходе - Наталья узнала об этом из масс-медиа. После юридических разборок Могилевская отпустила Тарабарову, оставив ей даже псевдоним Алиса, но певица захотела выступать под своим настоящим именем Светлана.   

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Какой скандал больше всего вас поразил?
    Ответ: Юрий Фалеса и Ани Лорак

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А где эта Мика Ньютон без Фалесы?Бра гений,конечно!!!Поставьте нормальную фотку ,специально ставите галимые!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Тарабарова и Джамала очень много потеряли отказывшись от своих продюсеров

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      эти двое поступили поскуднее всех, Джамала - большой талант, хоть неформат, но не затеряется,а Тарабарова -то куда? она стала не то что 5 клубничкой в третьем ряду, а 105. Про неё через год никто и не вспомнит, страшная, блеклая... вообще никакая.

      Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация