Наталья Гордиенко: Я бы не доверила будущее своего ребенка Ване Ганзере

Финалистка шоу «Голос країни» рассказала E-motion, почему никогда не пойдет в политику

24 октября 2012, 15:30
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

- Наташа, ты стала ведущей теледневников шоу «Голос. Дети», а своего ребенка ты бы отдала на подобный проект?

- Разве что только после девяти лет. Потому что в очень раннем возрасте это был бы огромный стресс. Но я буду поддерживать всех детишек, с которыми буду работать на шоу. Это будет просто неформальное общение с детьми, с их родителями, для меня это очень интересно.

- Со своим тренером Дианой Арбениной ты сейчас общаешься?

- Очень редко. Загруженность у меня большая, а у нее вообще огромная! Даже когда она выступала в Киеве, я как раз была в Москве. И наоборот. У нас только смс-переписка обычно. Диана интересуется, как моя карьера, дает какие-то советы, но это очень личное.

- Наташа, твой друг Иван Ганзера пошел в политику. Как ты к этому относишься?

- Я считаю, что каждый человек должен делать ту вещь, которую он умеет делать хорошо. Как может руководить страной человек, который поет? Я не знаю... Я бы не хотела доверить будущее своего ребенка Ване Ганзере, при всем моем уважении к нему. Ну что он может сделать в политике? Разве он может быть как-то связан с экономикой? Даже если он будет в министерстве культуры - там ведь тоже нужно знать элементарные вещи, чтобы руководить. Я этого не одобряю и не понимаю.

- Вы с Ваней общались на эту тему?

- Нет, после этого мы еще не разговаривали.  Меня очень удивил его поступок. Вообще из всех звезд, которые идут в политику, у меня разве что Виталик Кличко вызывает какое-то уважение. Потому что он мыслит грамотно, речь у него хорошо поставлена - в отличии от многих наших политиков с супервысшим образованием.

- Наверное, ты бы сама в политику не пошла?

- Нет, конечно. Что я буду там делать? Первое, что я сделала бы этим поступком - настроила бы против себя людей, которые меня слушают и любят.

Смотрите, как Наташа Гордиенко и другие артисты поздравляли участников шоу "Голос. Діти".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация