Юрий Фалеса: Хочу, чтобы жена больше времени уделяла семье, а не карьере

Известный продюсер рассказал E-motion о жизни с певицей Машей Гойей

25 октября 2012, 14:02
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Юрий, ваша жена Маша Гойя сейчас принимает участие в шоу «Голос» на российском Первом канале. Вы дальше будете раскручивать ее в России?

- Не знаю, все так сложно. Она сейчас и в России, и в Украине, и еще с Китаем ведем переговоры. Я думаю, что у нас не будет ограничений по территории. Но в первую очередь, наверное, все-таки Россия в планах. У нас там все очень хорошо с менеджерами и партнерами, в России у нас все еще лучше, чем в Украине. Хотя и здесь у нас в продюсерском центре 28 артистов!  И это радует, что украинские продюсеры опомнились и начали работать.

- Вы себя считаете лучшим продюсером в Украине?

- Нет. Я всегда считал, что Юрий Никитин работает наиболее правильно. Я хороший педагог, наставник для своих артистов, и в этом моя ценность. Но по бизнесу Юрий Никитин - номер один.

- Юрий, почему всегда столько тайн вокруг ваших отношений с Машей Гойя?

- Какие тайны? Уже все знают обо всем, просто  должно ведь что-то оставаться личным. И мы действительно не все афишируем. Много шума создано вокруг. А вообще в Украине почему-то не воспринимали Машу, пока она не выстрелила в России. Все думали, что она просто жена Фалесы. А она ведь гениальная певица! В России ей не надо никому ничего доказывать, она вышла, всех порвала - и стало все понятно. А здесь нужно ходить и упрашивать.

интервью с Юрием Фалесой
© Владимир Шевчук, tochka.net

- А вы как муж, наверное, все-такибольше внимания ей уделяете, чем другим своим проектам?

- Не могу сказать, больше или меньше. Стараюсь одинаково всем уделять времени. Они все разные, все интересные. Это, конечно, сложно, но у нас с Машей была договоренность - я набираю новых артистов на этот год, она согласилась. Она понимает, что это мой бизнес, и не мешает мне.

- Маша не ревнует вас к остальным артисткам?

- Она умный человек. Наверное, нет... Но сейчас я нарасхват, да и она летает в Москву все время. Конечно, это все тяжело.

- Вы не боитесь ее одну в Москву отпускать? Все-таки молодая красивая девушка.

- Знаете, Господь наверху сам определяет все. Если это произойдет - значит, так и должно быть. Если нет - я буду счастлив до конца своих дней.

интервью с Юрием Фалесой
© Владимир Шевчук, tochka.net

- У Маши хватает времени на семью?

- Вот не хватает! Конечно, я бы хотел, чтобы она больше времени уделяла семье, чем своей работе и карьере.

- То есть детей пока не планируете точно?

-В ближайший год нет, потому что у нас очень большие нагрузки. Маша сейчас просто не выдержит. А ребенку нужно все-таки выделить время. Я против того, чтоб выступать до последнего месяца беременности. Хочу, чтобы она хотя бы месяцев пять перед родами вела спокойную жизнь.

Читайте также, что рассказала E-motion Настя Приходько о своей дочери.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация