ILLARIA приглашает на Birthday Party!

Певица презентует свежую рождественскую программу, отметит собственный День Рождения и юбилей проекта

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
26 октября 2012, 15:08

Проект ILLARIA был создан пять лет назад и с первого ж выступления на сцене начал свой путь к успеху. В 2010 году вышел дебютный альбом ILLARIA "Вільна". В него вошли 15 музыкальных произведений - это и авторские композиции, и две оригинальные кавер-версии народных украинских песен. Певица не только создала музыкальный материал для пластинки, но и выступила ее продюсером.

В 2011 году ILLARIA удостоилась первой премии на XII Всеукраинском фестивале "Червона рута". А в этом году стала одной из самых ярких  участниц телевизионного вокального шоу "Голос страны. Новая история" на канале "1+1".

После шоу у певицы появилось новое вдохновение, новый взгляд на музыкальный мир и грандиозные планы на будущее. Представители СМИ до сих пор называют ее любимицей Олега Скрипки, в команде которого на "Голосе страны" певица дошла до полуфинала. Этим летом на фестивале Crimea Music Fest 2012  ILLARIA  заняла второе место.

Сейчас ILLARIA активно записывает новый музыкальный материал, планирует съемки дебютного видео, а также готовится к сольному юбилейному концерту. Специальным гостем праздника в клубе "Толстой" будет Олег Скрипка.

Стоимость билетов - от 100 грн

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация