BEST FOOD FEST & Health

Фестиваль здоровой еды ознакомит с мировыми тенденциями правильного питания

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
26 октября 2012, 17:36

Гости мероприятия смогут посетить мастер-классы европейских и украинских шеф-поваров, лекции ведущих спортсменов, диетологов и других специалистов здорового образа жизни, получат знания по правильному выбору продуктов питания и многое другое.

В программе фестиваля четыре активных зоны:

1. Кулинарная - "Ешь на здоровье" - мастер-классы от лучших шеф-поваров Украины и зарубежья; дегустации множества полезных блюд и напитков, возможность принять участие в приготовлении.

2. Лекционная - "Пища для ума" - лекции диетологов, психологов, спортсменов и экспертов по вопросам здорового образа жизни.

3. Детская - "Маленькие помощники на кухне" - детские кулинарные мастер-классы с использованием органических продуктов, развивающие игры на тему здоровой пищи, интересные изделия из овощей и фруктов, занятия по сервировке стола и этикета.

4. Зона отдыха и развлечений - "Relax, take it easy" - лаунж музыка, удобные диваны, пуфики, познавательная литература, травяной чай и освежающие органические напитки, приятное общение с единомышленниками, бесплатный WiFi, инсталляции в стиле food design, интересные игры, конкурсы, лотереи и незабываемые подарки от партнеров и спонсоров фестиваля, развлекательная программа с участием известных исполнителей и музыкантов.

28.10 - 17.00 - 21.00 - Best Food Friends Party

Закрытая вечеринка. Общение с партнерами и друзьями Фестиваля Best Food Fest & Health, подарки и угощение для всех гостей, развлекательная программа с участием известных музыкантов, fashion-показ эко-коллекции, кулинарное звездное шоу и много сюрпризов от организаторов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация