Дженнифер Лопез выступит с единственным шоу

Певица даст концерт в Украине в рамках Dance Again World Tour

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
5 ноября 2012, 11:31

Масштабное шоу дивы стало одним из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Здесь есть все и даже больше: пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер. Все песни Вы знаете наизусть, Вы видели все ее клипы и записы концертов. И вот теперь появилась уникальная возможность увидеть все своими глазами!

Лопез может похвастаться 15-ти летней блестящей карьерой, популярностью и трепетной любовью поклонников. Продажи ее альбомов насчитывают 55 млн. копий. Альбом "Love?" вышел в 2011 году и достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл альбома "On The Floor", записанный совместно с Питбулем, набрал 540 млн. просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гага, Мадонны и Рианны. 

Песня "Dance Again", в честь которой назван тур певицы, вышла весной и набирает обороты, чтобы стать лучшим танцевальным гимном лета 2012 года.  Деятельность Лопез распространяется не только на музыкальную сферу. Она снимается в кино, ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и парфюмерию, и даже после всего этого у нее остается время на общественные дела и благотворительность. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация