Мария Яремчук сняла дебютный клип после «Новой волны 2012»

Призеру «Новой волны-2012» Марии Яремчук устроили испытание водой.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
6 ноября 2012, 10:34
Знаменитости
© пресс-служба

Создание клипа для Марии стало подарком от российского оператора связи компании «МегаФон» за победу в номинации «Будущее зависит от тебя». А российский канал «Муз-TV» премировал Марию ротациями ее клипа в России.

© пресс-служба


Песню «Со мной опять» Марии Яремчук написали композитор и продюсер Константин Меладзе и поэт Андрей Француз. Съемку видео исполнительница  решила доверить одному из самых востребованных украинских режиссеров Сергею Ткаченко.

Снимали видео для певицы в одном из частных особняков в пригороде Киева. Несмотря на отсутствие опыта съемок в клипах, Мария справилась с этим непростым испытанием отлично! И если путь к успешной карьере артиста нужно пройти через огонь, воду и медные трубы, то испытание водой Мария уже выдержала. Ведь на съемочной площадке в совсем неприветливую осеннюю погоду ей практически сутки пришлось мокнуть под холодным дождем, который на нее проливала творческая группа клипа. «Мне немного сложно было вначале раскрепоститься, холодный дождь сбивал с толку. Ведь это был мой первый опыт работы. Но постепенно я вошла в ритм и чувствовала себя как рыба в воде. Без преувеличения! Несмотря на все сложности, от работы получила огромное удовольствие! Теперь не откажусь сниматься и под водой!»,- делает оптимистические выводы Мария Яремчук.

© пресс-служба


«В моем первом в жизни клипе зрители увидят меня очень романтичной, хотя в жизни я - вполне рациональный человек, иногда могу даже проявить жесткость и воинственность характера», - говорит Мария.   «Но ведь любовь, о которой я пою, меняет людей и делает девушку более мягкой, сентиментальной и трепетной».

© пресс-служба


На  телеэкраны клип Марии Яремчук на песню «Со мной опять» выйдет в начале ноября.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация