Angelina Zavalsakaya: Revelation

Презентация сольного проекта певицы

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
12 ноября 2012, 14:28

Беспрецедентный проект - джазовое концерт-шоу в сочетании с элементами театрализованного мьюзикл-шоу. Для Вас прозвучат любимые композиции, хиты мирового джаза под аккомпанемент одних из лучших музыкантов страны - коллектива "Unity".

Гости и зрители предстоящего события смогут не просто насладиться фирменным саундом, услышав авторские песни исполнительницы в стиле джаз, соул, фанк, а также оригинальные кавер-версии любимых композиций мировых и сполнителей из личного топ-листа певицы, но и стать свидетелями невероятного театрализованого шоу! 

Постановку этого нестандартного и громкого события доверили хореографу-постановщику Мигелю, на счету которого множество резонансных и успешных работ с ведущими артистами СНГ, а также ТВ-шоу, отмеченных многочисленными премиями и наградами! Он один из немногих, кто умеет так тонко чувствовать артиста и его музыку, поэтому всех нас ждёт настоящая праздничная феерия, аналогов которой ещё не было в Украине!

Вы увидите необычный музыкально-театрализованный спектакль, где хореография и номера оригинальных жанров эстетически переплетаются с музыкальными перформансами солистки. Вас также порадуют неожиданные и яркие дуэты со специально приглашенными звёздами украинской и зарубежной сцены.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация