Впервые в Украине британский певец SEAL

Для всех меломанов выступит обладатель трех премий Грэмми, музыкант с невероятной харизмой и энергетикой

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
16 ноября 2012, 14:38

SEAL находится на вершине музыкального Олимпа с 1990 года. Тогда он взорвал мировую музыкальную индустрию своим танцевальным хитом "Killer", записанным совместно с клубным ди-джеем Adamski. "Killer" возглавил британский чарт, где продержался на первом месте четыре недели. А когда в 1991 году последовал сольный суперхит певца "Crazy", уже ни у кого не возникло сомнения, что на музыкальном небосклоне стало одной звездой больше. С того времени SEAL постоянно остается в поле зрения всех любителей и почитателей музыки, следуя своему уникальному и непохожему ни на кого музыкальному стилю, смеси соула, R'n'B, поп и рок-музыки, что позволяет ему раскрывать всю глубину его таланта и поражать сознание даже искушенных слушателей. Его шоу всегда полностью раскрывают музыкальный характер, одновременно эмоциональный и романтичный, когда безумный танцевальный бит быстро сменяется душевными классическими балладами.

У музыканта четверо детей с немецкой супермоделью Хайди Клум (трое биологических и один сын Хайди Клум от предыдущего брака). 21 января 2012 года стало известно, что Хайди подает на развод из-за непримиримых разногласий. Однако певец не снимает кольца, объясняя это тем, что он "все еще любит Хайди".

Можно быть уверенным на 100 процентов, что в программу концерта войдут такие хиты певца, как "Prayer For the Dying", "Kiss From A Rose" и "Don't Cry", получившие "Grammy", и "Love's Divine", которую обычно на концертах зрители поют сами от начала и до конца. Не обойдется шоу и без обязательных танцевальных суперхитов "Killer" и "Crazy", превращающие зрительный зал в большую танцплощадку. И, конечно, прозвучат никогда не теряющие актуальности и любимые публикой soul-баллады "A Change Is Gonna Come" и "People Get Ready".

Концерт обещает быть аудиовизуальной феерией, бальзамом души для меломанов и ценителей бархатного вокала певца, и все будет насыщено эмоциями, красотой и атмосферой любви.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация