Андрей Данилко: Я мог бы быть министром образования

Вместе с Биллом Гейтсом и Анжелиной Джоли и другими Андрей стал самым успешным двоечником мира. Об этом и рассказал артист.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
20 ноября 2012, 12:18
Знаменитости
© пресс-служба

Народный артист Украины Андрей Данилко наряду с такими звездами, как Билл Гейтс, Анжелина Джоли, Квентин Тарантино и Аль Пачино попал в рейтинг самых известных недоучек.  

Андрей Данилко
© Пресс-служба


Выпускник полтавского училища по специальности кассир-продавец сделал головокружительную карьеру.  А ведь стандартное советское детство и обычные родители (мама - маляр, отец - шофер) совсем не располагали к звездной карьере. По словам одноклассников, в школе Андрей был очень стеснительным и боялся буквально всего.

 - Я был закрытым и сложным ребенком, но при этом всегда рассчитывал только  на себя, - говорит артист.

Андрей Данилко
© Пресс-служба


В аттестате Андрея должно было быть 6 двоек, но преподавательский совет пожалел выпускника, и вместо двоек указали "прослушал".

Андрей Данилко
© Пресс-служба


 - Сказать, что я плохо учился - это ничего не сказать. У меня нет необходимости в химии или геометрии, кому-то это надо. Если бы я был министром образования, я бы ввел предметы, полезные детям: что кушать, что нужно уметь делать девочкам, и что понимать мальчикам, что наркотики это плохо. Можно не иметь высшего образования, но иметь стержень и желание сделать в этой жизни что-то - вот это гораздо важнее.

© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация