Oksi сняла Владимира Кличко в своем клипе (фото)

Певица решила отметить Новый год на съемочной площадке.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 ноября 2012, 18:04
Знаменитости
© пресс-служба

И не одна, а в окружении киношных персонажей. В своем новом видеоклипе на песню «Новогодняя» Окси задействовала практически всех известных героев: Гарри Потер, шляпник, Снегурочка, красная королева, гном, Дед Мороз и многих других. Даже парень, который уж больно похож на Владимира Кличко, тоже появится в кадре вместе с Окси.

© пресс-служба


Сама же певица примерила на себя три новых образа, один из которых просто поверг всю съемочную группу в шок. Певица полностью перевоплотилась в Эми Вайнхауз.

Режиссером нового видео стала Ксения Glazz, которая уже сотрудничала с Oksi, правда, во время съемок короткометражного фильма, в котором певица сыграла главную роль.

© пресс-служба


 - Я хотела передать атмосферу праздника! У меня это получилось. Вы не представляете, как это здорово, когда вокруг тебя на съемочной площадке царит праздник. У нас уже была и елка, и шампанское, и оливье. Правда, использовали мы его далеко не по назначению. Как? Увидите совсем скоро в моем новогоднем блокбастере на песню «Новогодняя», - говорит OKSI.

© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Бэтмен 11 лет назад

    Окси снова меня радует своим новым клипом! Герои в её новогоднем клипе очень весёлые! С наступающим Новым годом!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация