Самые стильные украинки 2012

Гала-ужин в честь проекта предвещает множество сюрпризов и насыщенную программу

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
21 ноября 2012, 14:59

Второй год подряд лучшие наряды светских девушек за год находят свое признание, а их обладательницы чествуются по достоинству.

На гала-вечере состоится всеукраинская премьера одноактного модерн-балета Splendid Isolation в исполнении Ирины Дворовенко и Максима Белоцерковского.

Звезды мировой сцены, представители киевской балетной школы, ведущие солисты American Ballet Theatre (New York) покажут свое искусство в Украине впервые за 20 лет - ведь столько супруги не выступали на родине.

Ирина Дворовенко и Максим Белоцерковский украшают собой не только сцену, но и страницы мировых глянцевых изданий - супружеская пара неоднократно становилась героями модных съемок Vogue, Harper's Bazaar, Vanity Fair, Tatler Russia. Во время своего пребывания в Киеве они снимутся в арт-стори украинского Harper's Bazaar.

В ходе вечера в гранд-отеле Fairmont будет презентована обновленная AUDI Q5, а также специальный фотопроект JetSetter.ua совместно с Van Cleef And Arpels и новая коллекция меховых изделий Blue Fox. Официальный напиток вечера - Hennessy Very Special.

Еще один сюрприз программы - супермодель Данила Поляков за пультом ди-джея на afterparty. Всемирно известный манекенщик-андрогин с нестандартной внешностью и поведением, Данила успешно дефилировал на мировых подиумах как в мужских, так и в женских коллекциях.

Какой образ он выберет для вечера в честь "Самых стильных украинок" - можно будет узнать уже на вечере.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация