Мила Нитич заработала на клип у Алана Бадоева (фото)

Певица на собственном опыте пережила борьбу своих двух внутренних сущностей – грешницы и праведницы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 ноября 2012, 12:02

Именно так увидел героиню нового видеоклипа певицы режиссер Алан Бадоев. Песню «Каюсь», на которую и был снят клип, сама Мила Нитич считает для себя роковой.

© e-motion


 - Я глубоко осознаю и проживаю то, о чем пою в этой песне. Это очень серьезная и нелегкая композиция. Она стала для меня очень символичной, как будто окутаной каким-то мистицизмом, - призналась певица.

© e-motion


Не обошлось без мистики и в клипе. По сюжету Миле приходится перевоплощаться из грешницы c черной душой и колдовской внешностью в раскаявшуюся светлую праведницу. Происходит это посредством исповеди, которую слушают шестеро пасторов. Перевоплотившись, героиня вынуждена проститься со своим прошлым, в том числе и с любовью. По замыслу режиссера это нелегкое прощание осуществляется посредством ее падения в объятия отчаяния с пьедестала надежд и ожиданий. «Алан поставил меня на высокую стремянку и сказал упасть вниз. При этом падать я должна была совершенно свободно, чтобы ни одна мышца на моем лице не дрогнула и не показала напряжения», - вспоминает Мила Нитич.

© e-motion


Для создания образа певицы и общего антуража Алану Бадоеву кроме мистических знаков понадобилось также несколько десятков килограммов пшеничной муки. В клипе с ее помощью декораторы изобразили снег, в окружении которого замерзает от одиночества измученная душа героини.

Для Милы Нитич это был первый опыт сотрудничества с Аланом Бадоевым. По словам певицы, она получила от этой работы колоссальное удовольствие. Даже 14-часовой съемочный день не отравил ее впечатлений. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация