Сумская и Осадчая прогулялись вместе с турками

К 15-летию легендарного сериала программа «Светская жизнь» пригласила украинскую «Роксолану» в Стамбул Несмотря на то, что съемки отечественного сериала проходили в Крыму, исполнительницу главной роли Ольгу Сумскую многое связывает со столицей Османской империи.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 ноября 2012, 17:10
Знаменитости
© Пресс-служба

 

- Когда я впервые посетила Стамбул, а это было лет семь спустя после премьеры сериала, то просто расплакалась у могилы Роксоланы, - призналась актриса. - У меня было такое ощущение, что там лежит очень близкий мне человек...

Вместе Екатерина Осадчая и Ольга Сумская насладились теплой турецкой осенью и посетили важнейшие святыни: Голубую мечеть и склеп Роксоланы. А вот в Сулеймание мечети украинки долго не пробыли: охране не понравилась длина юбок Ольги и Кати.

- Меня муж предупреждал, чтобы я одна по Стамбулу не гуляла, - со смехом рассказала Сумская. - Боится, что могут украсть.

Актриса вспомнила, как снималась интимная сцена первой брачной ночи Роксоланы и Сулеймана, образ которого на экране воссоздал Анатолий Хостикоев - муж Натальи Сумской, сестры Ольги.

Осадчая и Сумская в Турции
© Пресс-служба

- В те времена ничего смелого нельзя было показывать, поэтому снять надо было все корректно. Я очень боялась, что в кадре вдруг окажется обнаженное бедро или грудь. И вот Хостикоев берет меня на руки, а я ему: осторожно! А он мне: Тсс! Лежи тихо! Конечно, Наталья мужа ревновала, я видела это у нее в глазах. И это нормально, значит, мы с ним сыграли убедительно.

Во время прогулки по Стамбулу Ольга Сумская удивила окружение своим знанием турецкого языка.

-Я люблю тебя! - горячо призналась она Кате Осадчей.

- Я тоже вас люблю, Ольга, - чуть покраснев, ответила телеведущая.

Вдоволь нагулявшись, актриса и телеведущая уютно устроились в ресторане османской кухни. Заказав турецкие закуски - мезе, чай и сладости, Ольга и Катя обсудили важные вещи в жизни женщины - любовь и красоту.

Осадчая и Сумская в Турции
© Пресс-служба

- Я колола ботокс и поняла, что улыбка становится ненатуральной. Тогда решила, что некоторые мои морщины мне даже нравятся: они помогают выразить эмоции на экране. Конечно, я делала уколы красоты. Ну, а кто их сейчас не делает? Но потом перестала - кожа привыкает. Так что сейчас в моем арсенале - только маски, иногда я их делаю даже на съемочной площадке. И знаете, сейчас я себе нравлюсь больше, чем в 29 лет, когда снималась в сериале «Роксолана».

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация