Алена Винницкая: В конец света не верю, но спички закупить не мешало бы

Певица рассказала о том, что так волнует общественность в последние месяцы.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 ноября 2012, 11:10
Знаменитости
© Анатолий Степанов

Алена Винницкая поведала E-motion о том, верит ли она в конец света и собирается ли что-либо предпринимать для спасения себя и своей семьи.

 Алена, верите в конец света?

Нет. Не верю. Думаю, что конец света наступил бы очень неожиданно для всех, это было бы логично. Возможно, в какие-то природные катаклизмы я склонна поверить, но в полное завершение существования человечества - нет.

Не думали о каком-либо бункере или другом укрытии для себя и семьи?

 Нет, не думала. Но спички и соль закупить не мешало бы (смеется).

А ваш супруг верит? Родители?

Нет, супруг не верит. Родители говорят об этом, но до конца не верят.

Алена Винницкая, интервью
© alenavinnitskaya.com


 Как вообще считаете, люди правильно живут на земле? Нужен ли момент расплаты?

Считаю, что неправильно. Негатива накопилось на земле очень много. Поэтому расплата, безусловно, наступит, - таковы правила, законы жизни. Только этот момент будет наступать для каждого индивидуально, не будет уничтожения полностью всех и сразу. Люди ведь разные, у кого-то более «тяжкие преступления», у кого-то менее. И поэтому всех судить одинаково невозможно.

Алена Винницкая, интервью
© kinopoisk.ru


 Что вы думаете о кармической связи между людьми?

Я думаю, что такая связь существует. Люди себя перестали воспринимать как нечто целое, как человечество, скажем так, с общими корнями. Мы все между собой взаимосвязаны на этой планете. Прошлое было до нас, там тоже жили, принимали решения, переживали, любили. Человек, по сути, пытается решить в жизни какой-то свой определенный вопрос, общаясь с подобными себе. Все отношения они неспроста, нужно постараться быть внимательным к каждому , кто появляется в поле зрения на жизненном пути.

Если все-таки конца света не будет, какие планы на новогодние
 праздники?


Уверена, что конца света не будет, так что можно спокойно планировать новогодние праздники и поездки. Я планирую поработать для начала, встретить Новый год на сцене, как и положено артисту, а потом отправлюсь в Карпаты (это наша семейная традиция), после отдыха в горах, возможно, уеду куда-нибудь в теплые края.

Скажите, сейчас выгодно сниматься в телевизионных новогодних огоньках, или более выгодны корпоративы?

Одно другому не мешает. Приятно сниматься и в новогодних огоньках, и веселить публику живым выступлением.

Алена Винницкая, интервью
© Олег Батрак, tochka.net


Совсем скоро состоится премия "Телетриумф", а вы смотрите телевизор и кого вы считаете лучшими в этой сфере?

Мне нравится собственный телепродукт, то, что делается в Украине. То, что телеканалы стали вкладывать деньги в производство и адаптацию телепродукта, говорит о том, что рост определенный есть. Было время, когда мы смотрели исключительно покупные иностранные, чаще всего российские, программы, а сейчас видны изменения - привлечение украинских ведущих, звезд эстрады к созданию своего родного, не может не радовать. Вот именно этим людям, я считаю, и нужно вручать премии и всячески их поощрять, потому что они способствуют росту украинского телевидения. Мне не все нравится, но могу отметить, что уровень профессиональный возрос в целом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация