Даша Суворова представит дебютный альбом

Концерт-презентация по словам певицы будет просто КОСМОС

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
28 ноября 2012, 13:20

 

Даша Суворова - после громкого своего появления в YouTube с видео "Поставит Басту", после прорыва и завоевания главного  хит-парада России "Золотой Граммофон" Русского Радио, участия в Десятой юбилейной премии "Муз-ТВ 2012" в номинации "Прорыв года", после громкой презентации в Москве своей дебютной пластинки в легендарном и очень уважаемом клубе "Б2", после  того, как редакция журнала Billboard смогла первыми оценить альбом и презентовать его в сети Интернет... продолжает свое наступление.

Только одна площадка в Киеве, может передать именно то настроение, ту глубину и ту музыку, которая звучит в душе Даши Суворовой. Только одна площадка в Киеве, может с точностью рассказать и показать ее КОСМОНАВТА. Только одна площадка в Киеве способна воплотить в жизнь симбиоз честности, правды, оголённости и реальности в музыке, чтобы понять кто такая Даша Суворова...

В альбом КОСМОНАВТ вошло 13 треков, несколько десятков скрипок, виолончелей, контрабасов, несколько лет написания стихов и музыки, много ночей вдохновения, работы до изнеможения на студии, талант музыкантов и сам маэстро Виталий Телезин (саунд продюсер Ляписа Трубецкого, Океана Эльзы, Братьев Грим).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация