Что снится автору? Сон №3

Сны и реальные истории из жизни украинских авторов. В этот раз пришла очередь генерального директора "Артхаус Трафик" — Дениса Иванова

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
30 ноября 2012, 13:24

Для участников проекта "Что снится автору?" зима принесет много сюрпризов! Первым, почти что подарком под елку, - станет снолектор Денис Иванов. Наслаждаясь показами фильмов в рамках фестивалей британского, немецкого, испанского кино, мы даже не подозреваем, что человек, который за всем этим стоит, кроме блестящего таланта продюсера, обладает еще большим количеством разных достоинств! Денис Иванов, окончив школу экстерном, поступил в Донецкий национальный университет, где вместе с друзьями основал свой киноклуб, в котором демонстрировались ленты, отличавшиеся от тех, которые шли в прокате. В круг интересов будущего кинопродюсера попало и иследование украинских пещер, которые и изменили его отношение к своим сновидениям. Позже, Денис изучал чорно-белую фотографию в Лондонской киношколе и все, что его окружало всегда пытался фиксировать на 8мм пленку. Сейчас эти пленки хранятся в семейном архиве.

Паралельно с доставкой в наши кинотеатры качественного артхаусного кино, Денис занимается музыкой. Все помнят феерическое выступление группы "Дети капитана Гранта" на фестивале Гогольфест в 2009 году. Сейчас группа называется совсем по-другому и ее участники готовятся к выходу своего первого добютного альбома. Гостям сонных посиделок повезет, поскольку Денис пообещал приоткрыть занавес таинственности и расказать некоторые детали своей музыкальной деятельности.

Можно только прийти и послушать где берется вдохновение и что снится Денису Иванову. В теплой, почти что домашней атмосфере, похожей на квартирник, можно попить чай, угоститься "Пісні та тістечка" под приятный разговор с теми, кто делает нашу жизнь интересней!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация