Евгений Литвинкович: Негатив о себе стараюсь не читать - я слишком впечатлительный

Участник шоу Х-фактор 3 откровенно рассказал E-motion о себе

30 ноября 2012, 15:40
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Женя, признайся, чувствуешь себя звездой?

- Да вы что? Мне некогда...

- Ну как же, а когда по улицам ходите, поклонницы разрывают на части - как тут не зазвездишься?

- А когда мы ходим по улицам? Очень редко, сейчас ведь все время занимает только шоу. А когда ко мне подходят - я очень конфужусь и не знаю, как себя вести. Испытываю чувство стеснения - ну, если уж надо, так давайте фотографироваться...

Евгений Литвинкович, интервью
© Владимир Шевчук, tochka.net

- С остальными участниками шоу дружишь?

- Дружбой заниматься некогда. Мы друг друга поддерживаем, если это нужно. Но стараемся друг другу не мешать. Мы участники одного проекта, в котором есть только один приз - главный. Да, честно говоря, мы даже на съемочной площадке не всегда пересекаемся. Один на примерке, другой на сцене... Даже видим друг друга редко.

- Как же проходит твой обычный день?

- Все бегом... Хоть на бумаге всегда есть расписание, но ему не всегда можно верить, все меняется. А так - просыпаюсь, выпиваю стакан воды с медом (говорят, для памяти хорошо), потом едем на репетицию.

- Слышала, что у тебя были проблемы с голосом, сейчас уже все в порядке?

- Мне сказали, что это было на нервной почве. Мышечная крепатура напряглась, а связки расслаблены. Неудобно петь, прострелы в голосе... Высокие ноты, как, например, на шоу «Україна має талант», я не могу брать. Надеюсь, скоро мы это преодолеем. Но пока мне выбирают песни больше не вокальные, а эмоциональные. Хочется, конечно же, показать людям, что я и петь-то умею, не зря же меня девять лет учили вокалу. Я пою и блюз, и джаз, и у меня большой диапазон. Но некогда показать! Почему-то выбирают песни именно так. Но я своему педагогу доверяю абсолютно.

Евгений Литвинкович, интервью
© Олег Батрак, tochka.net

- А с Игорем Кондратюком вы не ссоритесь по этому поводу?

- Нет, ни в коем случае. Лучше мы потратим время на подготовку к шоу, чем на ссоры. Да и вообще - все песни хороши! Если песня звучит в Х-факторе, она однозначно отличная, проверенная годами.

- То есть ты своего тренера слушаешься безоговорочно?

- Мы договорились еще с самого начала, что лично наши с ним отношения будут строиться только на доверии. И когда у меня со здоровьем были неполадки - он меня услышал. И насчет песен. Мы друг другу доверяем. В чем-то он профессионал, а в чем-то я лучше себя знаю, чем он.

- После проекта вы тоже будете сотрудничать?

- Мы это еще не обсуждали.

- Жень, скажи честно, какое место ты займешь на Х-факторе, как думаешь?

- Надеюсь, почетное.

- Но ты, наверное, знаешь, что поклонники шоу считают себя одним из главных претендентов на победу.

- Честно сказать, после шоу «Україна має талант» я не читаю то, что пишут обо мне в интернете. Я очень впечатлительный человек и очень переживаю, когда вижу что-то плохое. Слишком много внимания и здоровья я уделяю этому негативу. Поэтому просто его избегаю. Мне рассказывают остальные участники шоу, что я лидирую на форумах. Ну и слава Богу. Как показывает  практика, показатели в интернете не всегда точны.  Поэтому я не обольщаюсь, а просто делаю свое дело.

- Обсуждают даже твой пол...

- Да ну что угодно берется из ниоткуда. О каждом говорят что-то. Просто я выгляжу достаточно молодо на свой возраст. Для меня это плюс, но если кого-то это раздражает - что же мне делать?

Евгений Литвинкович, интервью
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Кто твой главный конкурент на шоу?

- На этом проекте я сам себе напоминаю лошадь с шорами на глазах. Я стараюсь не смотреть по сторонам. Мчусь вперед, насколько это позволяет, только на свой результат.

Смотрите, как участники шоу Х-фактор 3 готовятся к прямым эфирам.

Хочешь знать все подробности шоу "Х-фактор 3" - тебе на E-motion.tochka.net. В нашей горячей теме "Х-фактор 3" ты сможешь удивиться многому!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (73)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация