Теплая Рождественская ярмарка

Зимний open-air фестиваль приветствует своих гостей!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
3 декабря 2012, 16:27

 

Прообразом этого фестиваля послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на площадях старинных городов и радуют волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками. Теплая Ярмарка - это совершенно уникальная территория  Творчества, Вкуса и Добра.

В одном из самых красивых мест Киева - Мистецком Арсенале - мы соберем взрослых и детей, чтобы в большои компании друзей каждый смог получить свою порцию душевного тепла и удовольствия от интересных добрых дел и простых  вещей...

На ярмарке можно будет кутаться в пледы, слушать новогодние сказки и стихи в прочтении питерской актрисы Алисы Гребенщиковой, пить глинтвейн, горячий чай с домашним вареньем и лопать ароматные булочки, запасаться самыми душевными подарками, которые прямо на ярмарке можно сделать своими руками, приобрести что-нибудь невероятно красивое и уютное для дома, для себя, для ребенка и для собаки, украшать имбирными печеньями елку, мечтать и просто есть ложками звенящий морозный воздух!

Проект ПРОСТО-В-МЕСТЕ приглашает Вас принять участие в самом большом и творческом рождественском маркете столицы, который будет располагаться во внутреннем дворике Арсенала в освещенных теплых шатрах, где рядом будут веселиться и играть взрослые и дети, варить горячий глинтвейн, петь колядки, любоваться уличными вертепами, или во внутреннем правом крыле Мистецкого Арсенала, под старинными кирпичными сводами, создающими неповторимую ауру и акустику.

Здесь можно будет вссей семьей:

  • ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ на Дизайн-маркете самые разные, необычные и чудесные
  • ПРИБЛИЗИТЬ РОЖДЕСТВО под хорошую МУЗЫКУ
  • Пить глинтвейн и горячий чай с домашним печеньем и ароматными булочками
  • Самому или вместе с ребенком поучавствовать в МАСТЕР-КЛАССАХ по изготовлению фигур изо льда, шоколада или украшению дома к праздникам...
  • Посмотреть и самому ПОУЧАСТВОВАТЬ в импровизированных ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ
  • Послушать волшебные выступления АЛИСЫ ГРЕБЕНЩИКОВОЙ и группы "DUKE-TIME"
  • Посмотреть хорошее доброе КИНО
  • Или просто ПОМЕЧТАТЬ, загадывая желания под падающие снежинки: "У нас точно будет снег"

Теплая Ярмарка занимает правое крыло и уютный внутренний двор Мистецького Арсенала. Посетить мероприятие можно 21-23 декабря.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация